10 июня 2009, 16:45
AVA, ну вот мой получается чуть-чуть толще Павла Воли :-)
AVA
shea, расстраивай - не расстраивай, грудь неизбежно станет меньше добеременной) лучше сразу смириться с этой мыслью))))
korica
у меня грудь увеличилась всего на пол размера, вес меньше добеременного на 3 кг., все хорошо, но
мышц совсем не осталось- заниматься надо идти :ура:
Flamenco
[ перестанешь кормить грудью - вес немного добавиться =) по себе говорю =)
пока кормила своего ляля ела всё что душеньке угодно - и нигде ничего не вылазило, когда перестала, то съеденное на ночь стало вылазить в привычных местах.
мама Алины-малины
После окончания ГВ вес, конечно, добавится. Вот только не в груди.
:2funny: что-то у меня всё про сиси...