Дети74.ruархив форума

Есть!!! Я успела!!!!

94 сообщения · 23 109 просмотров · стр. 2 из 3
Karamell,  :smitten: :smitten: :smitten:
Еще раз доказывает , что беременная женщина -  сексуальная женщина....Легкий эротизм фотосессии придает шарм и обаяние....Как муж отреагировал ??!!
ПрЫнцесса, нормально, он у меня спокойный 😉 Я самое-самое же не размещала 🙂
Это точно! Фотографы есть у нас талантливые!!!  :рай:
Люда, тебе безумно идет беременность!!!
Люда, отпад, красотища, слов больше нет! Кате как всегда респектище 🙂
Люд, обалденные фото!!! Все отпадные,но в очках, курточке и платочке ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Катя, ты просто Обалдеть!!!!
Karamell,а почему фото убрала? :-|Я хотела еще одному человеку показать красоту такую,а фото уже нет! :sad: :sad: :не знаю:
А я еще не посмотрела 🙁(((
и я 🙁
Karamell, к сожалению не успела посмотреть фото, но судя по впечатлениям форумчанок - это действительно шедевр. Есть ли возможность попасть к Вашему фотографу? Тоже память хочется...
swetok
и я 🙁

И я 🙁
linka, фотограф- Катя Галкина, ее данные в разделе, в котором Люда разместила фото

Люда, я тоже не посмотрела. Очень жаль. Пошла просить фотки в личку 🙂
да-да, тоже очень хочется посмотреть фотки.
кто на галерее зареген - смотрите там  :roll:
Ларисончик, где, где, не могу найти!
Солнышко, пасиб. пошла искать координаты!
Ларисончик, кинь ссылку в личку
swetok,
http://gallery.ru/
только я не помню Людин ник там  :crazy2:
а по журналу не могу найти  :не знаю:
я там тоже закрыла альбом... по техническим причинам 😉

отредактируем, потом откроем 🙂
Karamell,слишком много просмотров?  😉  а ты как хотела? всем же приятно на красоту смотреть  :smitten:
Ларисончик, нееее, не из-за просмотров! 🙂
я тоже хочу посмотреть🙂))
после таких отзывов форумчанок,просто ну очень хочется посмотреть :roll:
Karamell, поздравляю с фотосессией! Отпадные, совершенно отпадыне фото!!!
и я хочу полюбоваться на красоту!  :рай:
Karamell,а когда откроешь скажешь?
Открыла 🙂 В первом посте разместила.
Karamell, фотки отпад.... Просто слов нет, какая красотка!!!
Karamell, просто О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!
Красотища, неописуемая!!!!
Karamell, я в восторге просто!!! Ты красавица!!! И пузик такой аккуратненький  ночки стройные!!! Поразительно - я на таком сроке была слонопотамом.
Особенно понравился ангел...
Karamell, класс!!!!!!! И такой животик малёханький 🙂 А у меня тоже фоток нет....
Karamell,супер!!!!Смелая и красивая!!!!!!
Karamell,замечательные фото!!! Жаль что я не сделала беременной фотосессии🙁 теперь 2й беременности ждать буду.
Karamell,спасибо! Потрясающие фото!!!
Karamell, ты просто красавица!!!! :рай: :рай: :рай:
И даже не верится, что вот-вот рожать!!! Такая вся аккуратненькая! Молодчинка!!! :smitten:
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

спасибо!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Karamell, а можно координаты фотографа в личку? Я на ее страничке нашла только аську, а там она не отвечает...
linka, Люда родила 🙂, а телефон Кати у нее в подписи
Karamell, Люд, так красивоооооо!!!! Ты прелесть!

Я как всегда тормоз :смеется:, только сейчас увидела темку...
шикарные фотки!!! особенно с намеком на эротику)))
животик как накладной!!!