Еще раз доказывает , что беременная женщина - сексуальная женщина....Легкий эротизм фотосессии придает шарм и обаяние....Как муж отреагировал ??!!
28 июня 2009, 12:46
ПрЫнцесса, нормально, он у меня спокойный 😉 Я самое-самое же не размещала 🙂 Это точно! Фотографы есть у нас талантливые!!! :рай:
28 июня 2009, 13:17
Люда, тебе безумно идет беременность!!!
28 июня 2009, 14:45
Люда, отпад, красотища, слов больше нет! Кате как всегда респектище 🙂
28 июня 2009, 15:12
Люд, обалденные фото!!! Все отпадные,но в очках, курточке и платочке ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Катя, ты просто Обалдеть!!!!
28 июня 2009, 18:20
Karamell,а почему фото убрала? :-|Я хотела еще одному человеку показать красоту такую,а фото уже нет! :sad: :sad: :не знаю:
28 июня 2009, 19:58
А я еще не посмотрела 🙁(((
29 июня 2009, 02:59
и я 🙁
29 июня 2009, 03:21
Karamell, к сожалению не успела посмотреть фото, но судя по впечатлениям форумчанок - это действительно шедевр. Есть ли возможность попасть к Вашему фотографу? Тоже память хочется...
29 июня 2009, 03:23
swetok и я 🙁
И я 🙁
29 июня 2009, 05:40
linka, фотограф- Катя Галкина, ее данные в разделе, в котором Люда разместила фото
Люда, я тоже не посмотрела. Очень жаль. Пошла просить фотки в личку 🙂
29 июня 2009, 06:36
да-да, тоже очень хочется посмотреть фотки.
29 июня 2009, 06:54
кто на галерее зареген - смотрите там :roll:
29 июня 2009, 07:06
Ларисончик, где, где, не могу найти!
29 июня 2009, 07:09
Солнышко, пасиб. пошла искать координаты!
29 июня 2009, 07:12
Ларисончик, кинь ссылку в личку
29 июня 2009, 07:25
swetok, http://gallery.ru/ только я не помню Людин ник там :crazy2: а по журналу не могу найти :не знаю:
29 июня 2009, 07:26
я там тоже закрыла альбом... по техническим причинам 😉
отредактируем, потом откроем 🙂
29 июня 2009, 07:30
Karamell,слишком много просмотров? 😉 а ты как хотела? всем же приятно на красоту смотреть :smitten:
29 июня 2009, 08:06
Ларисончик, нееее, не из-за просмотров! 🙂
29 июня 2009, 08:43
я тоже хочу посмотреть🙂))
29 июня 2009, 08:54
после таких отзывов форумчанок,просто ну очень хочется посмотреть :roll:
29 июня 2009, 10:56
Karamell, поздравляю с фотосессией! Отпадные, совершенно отпадыне фото!!!
29 июня 2009, 16:09
и я хочу полюбоваться на красоту! :рай:
29 июня 2009, 20:22
Karamell,а когда откроешь скажешь?
30 июня 2009, 15:46
Открыла 🙂 В первом посте разместила.
30 июня 2009, 15:57
Karamell, фотки отпад.... Просто слов нет, какая красотка!!!
30 июня 2009, 16:01
Karamell, просто О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!! Красотища, неописуемая!!!!
30 июня 2009, 16:03
Karamell, я в восторге просто!!! Ты красавица!!! И пузик такой аккуратненький ночки стройные!!! Поразительно - я на таком сроке была слонопотамом. Особенно понравился ангел...
30 июня 2009, 16:16
Karamell, класс!!!!!!! И такой животик малёханький 🙂 А у меня тоже фоток нет....
30 июня 2009, 16:44
Karamell,супер!!!!Смелая и красивая!!!!!!
30 июня 2009, 16:50
Karamell,замечательные фото!!! Жаль что я не сделала беременной фотосессии🙁 теперь 2й беременности ждать буду.
30 июня 2009, 20:58
Karamell,спасибо! Потрясающие фото!!!
1 июля 2009, 13:47
Karamell, ты просто красавица!!!! :рай: :рай: :рай: И даже не верится, что вот-вот рожать!!! Такая вся аккуратненькая! Молодчинка!!! :smitten:
1 июля 2009, 14:04
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
спасибо!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
2 июля 2009, 03:13
Karamell, а можно координаты фотографа в личку? Я на ее страничке нашла только аську, а там она не отвечает...
2 июля 2009, 04:23
linka, Люда родила 🙂, а телефон Кати у нее в подписи
2 июля 2009, 04:26
Karamell, Люд, так красивоооооо!!!! Ты прелесть!
Я как всегда тормоз :смеется:, только сейчас увидела темку...
2 июля 2009, 15:18
шикарные фотки!!! особенно с намеком на эротику))) животик как накладной!!!