27 августа 2009, 10:29
Кима, спасибо
ты меня успокоила
я принципиально хочу дешевую машину, а учитывая, все, что ты выше писала про нашемарки, получается оптимальная дешевая машина б/у японская, праворукая
осталось за малым (я еще не начинала учиться)
ты меня успокоила
я принципиально хочу дешевую машину, а учитывая, все, что ты выше писала про нашемарки, получается оптимальная дешевая машина б/у японская, праворукая
осталось за малым (я еще не начинала учиться)