14 июля 2009, 14:32
У каждого бывает любимая фраза или поговорка,или присказка,цитата..Ну то,что в какой то жизненной ситуации мы чаще всего вспоминаем...некий девиз)))
Ну например так:
Dum spiro, spero.....
(Пока дышу, надеюсь.....)
- 'Тот,кто имеет ЗАЧЕМ жить,может вынести любое КАК.'
-Судьба раздает нам карты, но играем в них мы... (Шекспир)
-Эту жизнь нужно прожить так,чтобы после твоей смерти на небесах все очень сильно удивились и сказали:"Ану-ка повтори ещё раз".
-"Буть собой.Остальные роли уже заняты"
О. Уайлд....
-Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
-В мире все быстротечно, не бойся невзгод.
Все на свете не вечно и скоро пройдет.
Нам отпущен лишь миг для утех и веселья,
Не тоскуй о былом и не плачь наперед.
Омар Хайам
Жизнь-это шанс,не упусти его
Жизнь-это красота,удивляйся ей
Жизнь-это мечта,осуществи её..!
Вот как то так 🙂 Делитесь!!!!
Ну например так:
Dum spiro, spero.....
(Пока дышу, надеюсь.....)
- 'Тот,кто имеет ЗАЧЕМ жить,может вынести любое КАК.'
-Судьба раздает нам карты, но играем в них мы... (Шекспир)
-Эту жизнь нужно прожить так,чтобы после твоей смерти на небесах все очень сильно удивились и сказали:"Ану-ка повтори ещё раз".
-"Буть собой.Остальные роли уже заняты"
О. Уайлд....
-Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
-В мире все быстротечно, не бойся невзгод.
Все на свете не вечно и скоро пройдет.
Нам отпущен лишь миг для утех и веселья,
Не тоскуй о былом и не плачь наперед.
Омар Хайам
Жизнь-это шанс,не упусти его
Жизнь-это красота,удивляйся ей
Жизнь-это мечта,осуществи её..!
Вот как то так 🙂 Делитесь!!!!