12 сентября 2021, 09:31
Рыжуша, так много написали))), попытаюсь кратко ответить.
Мороженое на развес попадалось везде, даже в захолустной столовой в Солнечногорском.
Вещей беру мало. Стираю через день (примерно). Купальников было три (хватило бы и двух). На след. день сухое. Если что-то не высохло, а срочно надо, то зажимается в окно авто и через полчаса пути оно сухое 😁. Трусов (раз уж вам так интересно, было по з шт. в запасе у каждого).
С жильем все просто. Даже в Крыму дважды искали прямо на месте, причём оба раза темнело уже. Искали на Букинге. Без проблем.
Мороженое на развес попадалось везде, даже в захолустной столовой в Солнечногорском.
Вещей беру мало. Стираю через день (примерно). Купальников было три (хватило бы и двух). На след. день сухое. Если что-то не высохло, а срочно надо, то зажимается в окно авто и через полчаса пути оно сухое 😁. Трусов (раз уж вам так интересно, было по з шт. в запасе у каждого).
С жильем все просто. Даже в Крыму дважды искали прямо на месте, причём оба раза темнело уже. Искали на Букинге. Без проблем.