Здравствуйте! Я новичок. Незнаю как здесь в личку писать. Очень прошу укажите свои данные- сотовый телефон и имя (я обращаюсь к мастеру - я поняла что это Вишенка) я хочу к Вам на гелевый маникюр.
8 апреля 2011, 17:01
Здравствуйте! Извините, как связаться с Вишенкой, у нее нет значка личного сообщения. Аська у меня не установлена.
9 апреля 2011, 07:43
Милка, да я есть в контакте, подскажите пожалуйста стрничку Вишенки. Заранее спасибо.