10 августа 2009, 06:52
Девочки, закрутилась и забыла... в среду 12 августа иду на повышение квалификации тема гелевый маникюр, это новинка, кого интересует пишите в личку. Модель нужна с обычными ногтями средней длины, наверное можно короткие, но не под корень. На целый день, до самого вечера ( часов с 10 утра до 10 вечера))) в прошлый раз мы занимались до 8.30 вечера!!! Чтобы не было такого что мне к 6 туда-то надо успеть, мужа после работы забрать и тд. ( из личного опыта) чтобы я не торопилась и спокойно мы занимались с преподавателем. В общем тема укрепление ногтей гелем и файберглассом по специальной технологии. Так как на обучении будет не только практика но и теория, поэтому нужна на целый день. плата учебному центру за предоставленные материалы ( не мне) 300 рублей. НЕАКТУАЛЬНО!!
Что же такое гелевый маникюр.
Гелевый маникюр делается на свою ногтевую пластину,возможно удлиннение на 0.5-1 ед.,изменение формы и придание идеальной формы всем ногтям. Гелевый маникюр-это возможность вырастить свою ногтевую пластину под гелем.
Проблемы,которые можно решить сделав гелевый маникюр.
1.Мягкие тонкие ногти.
2.Слоящиеся ногти.
3.Койлонихия (ложкообразные ногти)
4.Онихорексис (продольное расщепление ногтей, повышеная ломкость)
5.Ногтевое ложе измененной пропорции
6.Приобретенная гаполонихия
По отношению к нарощенным ногтям и натуральным эта методика имеет ряд преимуществ.
1.Под гелем отрастает своя ногтевая пластина,целое ведь всегда прочнее.
2.Н.П. имеет очень натуральный вид.
3.Востанавливается увлажненность кутикулы ,реже делается маникюр.
4.Выравнивается продольное направление н.п.(S-изгиб)
5.Увеличивается толщина натуральной ногтевой пластины
6.Ускоряется рост ногтей.
7.Натуральный ноготь становится в 2 раза тверже и прочнее.
Обновление покрытия гелевого маникюра надо делать 1раз в 4-5 недель,по мере срастания материала.
гелевый маникюр делается материалами CNI.
Это очень хорошая альтернатива наращиванию на типсах и на формах, так как имеет более натуральный вид
нужна модель на семинар
Что же такое гелевый маникюр.
Гелевый маникюр делается на свою ногтевую пластину,возможно удлиннение на 0.5-1 ед.,изменение формы и придание идеальной формы всем ногтям. Гелевый маникюр-это возможность вырастить свою ногтевую пластину под гелем.
Проблемы,которые можно решить сделав гелевый маникюр.
1.Мягкие тонкие ногти.
2.Слоящиеся ногти.
3.Койлонихия (ложкообразные ногти)
4.Онихорексис (продольное расщепление ногтей, повышеная ломкость)
5.Ногтевое ложе измененной пропорции
6.Приобретенная гаполонихия
По отношению к нарощенным ногтям и натуральным эта методика имеет ряд преимуществ.
1.Под гелем отрастает своя ногтевая пластина,целое ведь всегда прочнее.
2.Н.П. имеет очень натуральный вид.
3.Востанавливается увлажненность кутикулы ,реже делается маникюр.
4.Выравнивается продольное направление н.п.(S-изгиб)
5.Увеличивается толщина натуральной ногтевой пластины
6.Ускоряется рост ногтей.
7.Натуральный ноготь становится в 2 раза тверже и прочнее.
Обновление покрытия гелевого маникюра надо делать 1раз в 4-5 недель,по мере срастания материала.
гелевый маникюр делается материалами CNI.
Это очень хорошая альтернатива наращиванию на типсах и на формах, так как имеет более натуральный вид
нужна модель на семинар