24 июля 2012, 09:58
АМРИТА, значит так....
Границу будем пересекать на машине. (родители мужа на машине едут, мы на самолете).
Нас 4-го взрослых и 1 ребенок (2,😎.
Жить хочется вместе, но отдельно от родителей. (ну 2 разные комнаты в смысле)
В номере для меня, мужа и ребенка - кондиционер (вентилятор на крайний-крайний случай), желательно санузел и душ. Двуспальная кровать.
Родителей спросила - им вообще параллельно 🙂 Главное, говорят, где голову склонить, чтоб место было. О! Какие свекры у меня 🙂
Пляж недалеко хотелось бы. Ну или чтоб дорога ненапряжная была. А то в прошлом году в Лоо отдыхали - так замучались в горку бегать с пляжа 🙂
Ну ... кафе. С этим же у них, вроде нет проблем?
А вообще я думаю, мужа устроит что-то типа такой комнаты http://azur.ru/tsandripsh/db.php?place=11302
А я так за дикий отдых в этом году... 🙂 Захотелось что-то. Чтоб воздух чистый.... море чистое...
Сумбурно. Но как то так. Экскурсии то поди не проблема там заказать? Если сами не найдем дорогу на машине?
Дней мало будем. С 21 вечера по 29 утро. Это АВГУСТ.
Границу будем пересекать на машине. (родители мужа на машине едут, мы на самолете).
Нас 4-го взрослых и 1 ребенок (2,😎.
Жить хочется вместе, но отдельно от родителей. (ну 2 разные комнаты в смысле)
В номере для меня, мужа и ребенка - кондиционер (вентилятор на крайний-крайний случай), желательно санузел и душ. Двуспальная кровать.
Родителей спросила - им вообще параллельно 🙂 Главное, говорят, где голову склонить, чтоб место было. О! Какие свекры у меня 🙂
Пляж недалеко хотелось бы. Ну или чтоб дорога ненапряжная была. А то в прошлом году в Лоо отдыхали - так замучались в горку бегать с пляжа 🙂
Ну ... кафе. С этим же у них, вроде нет проблем?
А вообще я думаю, мужа устроит что-то типа такой комнаты http://azur.ru/tsandripsh/db.php?place=11302
А я так за дикий отдых в этом году... 🙂 Захотелось что-то. Чтоб воздух чистый.... море чистое...
Сумбурно. Но как то так. Экскурсии то поди не проблема там заказать? Если сами не найдем дорогу на машине?
Дней мало будем. С 21 вечера по 29 утро. Это АВГУСТ.