31 августа 2015, 09:56
У нас первые 2 дня температура была 38, и рвота 4 дня, понос один раз, как только дали на 3 день энтерофурил, все сразу начал поправляться, в дороге домой уже ехал здоровый и кушал все.
Но мы купались в море и тром и вечером каждый день до болезни, в итоге 10 дней отлично отдохнули, не считая 4-х последних.
Но в Абхазию не поедем больше, много минусов.
Чуть позже напишу, как мы отдохнули.
Но мы купались в море и тром и вечером каждый день до болезни, в итоге 10 дней отлично отдохнули, не считая 4-х последних.
Но в Абхазию не поедем больше, много минусов.
Чуть позже напишу, как мы отдохнули.
