24 марта 2016, 09:24
Мы в том году отдыхали в Пицунде , с жильем было туго, только освобождается номер и уже сидят желающие заехать. Народу было больше, чем в позапрошлый. Ну это может быть, с жильем , что поближе к морю. Про дальняк незнаю.
мама Алины-малиныв сухум таааак интересно ехать, там такие пейзажи!!!!
Мы приедем в Абхазию на три дня из Адлера. В связи с этим у меня вопросы:
Что самое красивое и интересное посмотреть за три дня?
Что лучше для бронирования квартиры: Гагра или Сухум? Мне показалось, что в Сухуми больше всего интересного. Но туда дольше ехать. А Гагры совсем рядышком с Адлером.
Подскажите по своему опыту, пожалуйста.