5 июня 2013, 19:19
Куплю путёвку в 85 садик!!!
Jane_AirОлеся744Jane_Air
почитаю, тоже сюда идем
Jane_Air, Вам сюда путевку дали? Или Вы как-то пробивались сюда?
Никак не пробивались. Не льготники. Связей/блата нет. Встала в очередь, когда ребенку исполнился месяц. Приоритет не указывала, просто писала "ближайший сад к дому". Хотя 85-й мне не ближайший 🙂 не знаю, как сюда попали🙂 повезло! просто дали путевку.
Информация такая:
По вопросу зачисления подходить к заведующей 10 июня с 15 до 17 или 13 июня с 9 до 11.
Милена174спасибо) а у вас кто воспитатель был?
٩Irusik۶,семейный детский сад, 2 группы 3—4 года располагаются, там мило, уютно, немного тесновато, когда полная группа собиралась, мы переехали вчера в основной корпус, многие жалеют очень, так что все хорошо!
Милена174нам сказали что вроде к ОН пойдем. не знаете как она?
٩Irusik۶,у нас Наталья Сергеевна, в соседней Ольга Николаевна (могу ошибиться в отчестве).
Милена174спасибо)
٩Irusik۶,вам повезло, она очень классная и душевная, всегда спрашивает у меня про всех детей, хотя мы не в её группе, в общем не волнуйтесь! Правда она только на один год, т е всегда прикреплена к 3х леткам.