9 октября 2009, 09:14
кто-нибудь ходил туда? хочу отзывы о нем узнать.
Касандра
Для Светуленции, у меня сыну 2 года будет 31 июля, и мы идем в этот садик(с 16 авг), никаких денег не платили.Когда вставала в очередь(нам было 2 мес),написала что желаем пойти в 85 садик, позвонила заведующая (в конце мая) и сообщила, что подошла наша очередь, поинтересовалась точно ли мы хотим идти в ее садик, мы конечно согласились, денег с нас не требовала. Сейчас проходим мед комиссию. Так что есть в этом садике группа с2 лет.
Ksenij
٩Irusik۶, заведующая очень наглая, денег требует не стесняясь!!! Взносы меньше 30000 т не берет!!!!