16 января 2010, 16:20
Janna172,как у вас делишки? Растете? Скоро уже на второе узи!)
Genshen
Olga82,
Это кофеиновая ломка 😉
Кстати, 120/70 - это повышенное давление? для меня - это норма, но на приёме у врача сразу подскакивает до 130/80, 140/90, говорят - это "синдром белого халата" 😀
Мамука
Olga82, у меня с Колой прям ну точно такая же история! Незнаю чем это объяснить!
QwayessОн вреден тем, что кальций из организма женщины вымывает а уж тем более беременной, и еще если давление высокое лучше воздержаться... А так если оно у вас низкое как у меня 100/60 то можно думаю позволить себе слабое с молоком только не часто.
девочки, а чем вреден малышу кофе? Мне кажется, что если у мамы нормальное давление, то 1-2 кружки хорошего кофе в день (не растворимой пыли бразильских дорог) совсем не повредит.
Мамука
Olga82, у меня с Колой прям ну точно такая же история! Незнаю чем это объяснить!
Janna172
натуничка, спасибочки!! А вы как, растете?