15 января 2010, 04:05
на учет меня поставили с 58,9 кг, во второй прием была 58,6 кг, за минус 300 гр врач не ругалась, но посмотрела на меня предупреждающе 🙂 в среду опять на прием, вроде должна быть в небольшом плюсе
Forward Alisa
натуничка, а с картошки ты прям похудеешь 😉
Forward Alisa
Qwayess, я так понимаю, что белок - это почки, но без анализов никто не скажет точно, вот для них родимых и могут положить ^-^
Forward Alisa
Девы, Милла Йовович, набрала более 30 кг за четыре месяца беременности! И ничего, жива, здорова, и, как известно, даже богата 😉 НЕ грузитесь сильно за вес 🙂