Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010 (пока самые маленькие :) )

1 453 сообщения · 114 345 просмотров · стр. 29 из 37
на учет меня поставили с 58,9 кг, во второй прием была 58,6 кг, за минус 300 гр врач не ругалась, но посмотрела на меня предупреждающе 🙂 в среду опять на прием, вроде должна быть в небольшом плюсе
Муж забрал из поликлиники мое ЭКГ, там написано:
"Синусовый ритм с ЧСС 70 8sв, не регулярный.Эпизод миграции водителя ритма по предсердиям. Неспицефические изменения реполяризации (Т3)"... кто-нибудь может расшифровать? Нифига не понимаю.
Forward Alisa
натуничка, а с картошки ты прям похудеешь  😉

Нет, но она хоть полезнее чем пирог из теста, да и не люблю ее и не сьем много, вчера 3 штучки осилила.
lovinka, извини за личный вопрос, а сколько тебе лет? можно в личку.А, как тебе удается не набрать вес?
Qwayess, дай Бог, чо-бы не подтвердились твои анализы...
натуничка,спасибо! скрестила пальцы. сегодня пересдала, Г обещала позвонить, если будут плохие....
Qwayess, я так понимаю, что белок - это почки, но без анализов никто не скажет точно, вот для них родимых и могут положить  ^-^
натуничка ну ты на одну картошку то не переходи, кушать всё равно ведь надо разнообразно  😉
Forward Alisa,да нет конечно, ее я есть одну не буду.. :2funny: :2funny: :2funny:
lovinka, еще получится что я смогу и ваш ДР родить 5.06:-D
я за 19 недель беременности пока набрала в общей сложности 1100гр...врач сказала что хорошо все, т.к. я ща не мало сама вешу, больше 80 кг
Девы, Милла Йовович, набрала более 30 кг за четыре месяца беременности! И ничего, жива, здорова, и, как известно, даже богата  😉 НЕ грузитесь сильно за вес  🙂
Forward Alisa
Qwayess, я так понимаю, что белок - это почки, но без анализов никто не скажет точно, вот для них родимых и могут положить  ^-^

я отстала от жизни. а что, ради анализов, нужно обязательно в больничку ложиться?
Forward Alisa
Девы, Милла Йовович, набрала более 30 кг за четыре месяца беременности! И ничего, жива, здорова, и, как известно, даже богата  😉 НЕ грузитесь сильно за вес  🙂

Ага, а потом откачала  весь жир +пластика, еси б у меня было столько денег я бы тоже не парилась.."Как потом убирать весь жир?"
Кто как спасается от головной каждо-дневной дикой боли?
Натуничка про пластику и всё такое - согласна!  Написала в личку.

Кстати девочки, у меня есть волшебная массажистка, обещала после родов помочь восстановиться, надо будет пишите. Дешево и качественно очень. Я надеюсь очень на ее помощь🙂

Натуничка, когда боль эта мучает, ложусь в кровать, обматываю голову шалью🙂 и лежу не шевелюсь. Правда дочь потом начинает подражать мне, тк у нее своя шаль🙂 Ну вот так спасаюсь. Правда редко болит
Qwayess, всенепременно!
натуничка, lovinka, а у меня голова перестала болеть. А что, шаль помогает?
Forward Alisa, мне только она помогает🙂 Бабушкин рецептик🙂
натуничка, нужно мерить давление! Если завышено, то пить зеленый чай и лежать спокойно, если понижено то пить кофе и лежать!!!
Девочки я изначально пришла к вам как августенок, потому что еще не было темки для таких мелких, а после УЗИ перешла в июльчата, ПДР примерно 18июля, после второго УЗИ будет поточнее.
Forward Alisa,  lovinkaА голова почему болит??? У меня нет такого :не знаю:
По весу пока 0кг и это очень радует :ура:
Мышка Нарушка вступайте на законных правах в наше сообщество :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Forward Alisa,Даш, тебе наверно проще рассуждать про вес потому что во-первых ты не полнушка и во-вторых скинула все набранное. Я же например если бы не ограничивала себя в еде - весила бы 90 а то и больше (ты видела меня)..поэтому решилаи сключить это..итак 85 почти пошла рожать. И до 70 (изначального веса) я так и не похудела как ни старалась.
Поэтому сейчас тоже буду огрничиваться иначе растащусь - потом хрен вернусь в изнач весу. У всех по разному всё, я склнна к полноте поэтому тут сложнее. Чуть поел уже лишний кг а ем я не много кстати.

А у Милы Йовович 3 повара которые ей потом диет блюда готовили, +тренер+массажист+линый басик+ 33 няньки. че уж тут сравнивать нас с ними.
натуничка, не грузись ты сейчас так сильно по весу. Обычно в принципе во время ГВ и сидения с ребенком дома набирают а не за саму Б. Сейчас главное что бы отеков не было.
На счет головы-разберись от чего она болит? Давление или просто период бы такой? и там уж бум решать проблему
да уж вес это проблема... я после первых родов тож так и не вернулась к прежнему весу... лишних почти 10 кило 🙁 но в принципе  и меня и мужа мой вес устраивает, самое то, есть за что подержаться, а то раньше ножки-спички были 🙂 а в эту бер-ть при токсикозе немного скинула и сразу муж заметил, что ноги тоньше стали (почему-то только на них видно похудение), начал меня "дохлятиной" обзывать 🙂 вот и пойми этих мужчин! набрала вес - толстая, скинула - дохлятина 😀
rakel, ну вообще ты права, конечно... если б у меня эти лишние кг задержались, я б тоже волновалась... :crazy2:
Так что, волнуйтесь, девочки! не переидайте! Последний прием пищи не позже шести!  :смеется:
Как так после 6 не есть, я даже до БЕ после 18.00 не есть не могла. А, что многие после 6  здесь не едят???????
Myx@,давление немного стало пониженное 90\70,было 110\60 может действительно кофе начть пить?Не люблю я его правда.
натуничка, от этого и болит голова, у меня тоже часто 90/70, но голова практически не болит..я его по утрам всегда пью...уже не могу без него н протяжении всейжизни своей
Девочки, я вот кофе очень люблю, но мне его нельзя, у меня давление 120/70. Мне можно зеленый чай для понижения, но я его ваще через нехочу пью, вот кофе с молоком мм.м..м обожаю.
натуничка, я после 6ти ем, у меня ужин часов в 8мь.)
Девочк вы спецы по СЗ , что это такое цены смешные и вещи есть красявые..http://objava.deti74.ru/index.php/topic,60066.285.html не пойму как это работает.
натуничка, Наташ что конкретно тебе не понятно?
Выбираешь на сайте одежку, копируешь ссыль на эту модель, пишешь размер, и если цвета разные то цвет. Вставляешь ссыль в сообещние с размером. Дальше следишь за темой. если твое заказалось переводишь на карту деньги и ожидайте прихода мадам
только ты эту цену не заюывай умножить на курс евро на доставку и на орг сбор
конкретно в этой закупке, цену из сайта умножаешь на 70 руб. Т.е. если футболка стоит 3 евро, ты тебе она встанет в 210 руб
ха-ха...у меня такое вечное чувство голода, что я и по ночам просыпаюсь и иду есть)))))))))))))
приветик девочки, хоть мы и не в июле а в августе, но все равно приятно пообщаться с беременюшками
а вот я кушать хочу а не зная что съесть.
все что съем лезит тут же обратно. Единственное что мне идет это манная каша и макароны, но и яблоко и то потом стоит долго в пищеводе. Все остальное вылезает мгновенно. А от чая изжога. Уже не знаю что делать.
Ольк@, приветики!Мы тоже очень рады прибавлению в нашей темке!Добро пожаловать).
Ольк@, Добро пожаловать 😉
Ольк@, привет. У меня так сильно токсикоз не выражался, но и мимо не прошел. Я в это время себя успокаивала и настраивала так: "Так всегда быть не может, это когда-нибудь закончится, надо потерпеть..." И всё в таком духе. А больше ничего не поделаешь!!!
Myx@,
А у меня все девочки знакомые за время ГВ похудели до неузнаваемости... детки выкушали всё, да и ограничений в питании соблюдать много приходилось - одна кроме чая без сахара и гречки на воде ничего есть не могла, у малышки аллергия начиналась
Olga82,
меня тоже с давлением перепугали врачи... а я кофеманка, ну ничего - выкрутилась, купила кофе без кофеина (в зёрнах, растворимый не признаю) - правда не каждый день его себе позволяю, вроде как кофе сам по себе для будущего лялика вреден даже без кофеина
Ольк@, Добро пожаловать к нам!!!!!