13 января 2010, 13:20
lovinka
rakel, я вроде и знаю, но как то понять не могу как это всё проходит. Видимо пока не поучаствуешь и не поймешь.
эт точно 🙂 я уже более 2 лет на форуме а решилась поучавствовать только примерно полгода назад... пока удачно, промахов не было 🙂
