14 июня 2011, 18:08
lovinka, сама потом посмотришь 🙁
N@sty@, мне вот не кажется, что у вас высоко, может так сфоткано :не знаю:
N@sty@, мне вот не кажется, что у вас высоко, может так сфоткано :не знаю:
Ося
Нани,нет, просто там тоже нашли и ехать оказалось намного ближе!
но вам БОЛЬШОЕ спасибо!
vikusha
Нани, а Вы нашли знающего рефлексотерапевта? Если да, то где?
Наниvikusha
Нани, а Вы нашли знающего рефлексотерапевта? Если да, то где?
Вострецова 3, косметологический центр КИЯ. Но там надо попросить, чтоб вместе с рефле-том прокалывали, так -то такой услуги нет, мы сами напросились. 😉
манечка1
А мы, девочки, промололи ушки в начале мая, пистолетом. Кололи в Meri Belle, на Комсомольском. Прокололи криво, тут же перекалывали, ой, врагу не пожелаю такого. Дочка хоть уже и взрослая и сама (!) решила, что нужно прокалывать, но руки я бы тому "мастеру" оторвала, которая колола... точки поставила прямо, а проколола криво.
В начале июня переодели сережки, сняли, те которыми кололи и вдели золотые (предворительно обработали и ушки и серьги), а через неделю у нас ушки загноились... бедная моя доченька, что-то ни как у нее не ладится с серьгами.
vikusha
А мы прокололи сегодня в Кие, с рефлексотерапевтом. И косметолог Яна нам очень понравилась.
Ларисончик
Нани,а я за ногти не боюсь, а вот за уши..))
там же крутить не надо ничего, просто сдернуть эту штучку с гвоздика?
НаниДак это благодаря Вам! Спасибо за совет!vikusha
А мы прокололи сегодня в Кие, с рефлексотерапевтом. И косметолог Яна нам очень понравилась.
И нам! :mrgreen:
Ларисончикнадо одной рукой браться за гвоздик второй за застежку и тянуть в разные стороны друг от друга, должно получится :roll:
девочки, не могу снять гвоздики! Оля просит надеть другие сережки, а уши не дает...точнее сначала далась, но я их снять не смогла, не расстегиваются. теперь она не дается)))
будем всю жизнь с этими гвоздиками ходить, да?)))
Ларисончику нас папа справился, с его слов нужно немного на заклепке нажать на закругленные витки и тянуть гвоздик и заклепку в противоположном направлении. Думаю мужская рука должна справиться, ведь гвоздики на самом деле трудно растегнуть.
девочки, не могу снять гвоздики! Оля просит надеть другие сережки, а уши не дает...точнее сначала далась, но я их снять не смогла, не расстегиваются. теперь она не дается)))
будем всю жизнь с этими гвоздиками ходить, да?)))