Дети74.ruархив форума

Поздравляем Lelvani С Днем Рождения!

88 сообщений · 7 123 просмотров · стр. 2 из 3
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛИ!!!! :рай:

С днём варенья
С Днем Варенья! Всего самого хорошего!
Наташик,милая! Поздравляю с днём Рождения! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Люблю тебя за оптимизм,за волшебные пендели,за то что ты есть!!!))))))
Желаю тебе в этот день солнышка,хорошего настроения и пусть сбудутся твои мечты))))
Прими поздравления и привет от моей семьи))))))))))
умницу! красавицу! обаяшку! талантище! с днюхой тебя, дадагой мой чел! любви тебе безграничной и приключений самых удивительных!
Обаятельного и остроумного нашего Наташика, поздравляю с днем рождения!  :smitten: :smitten: :smitten:
Всех благ тебе, любви, исполнения желаний  :пятачок с шариком:
С Днем Рождения! Семейного тепла и здоровья!
Inessa, Инночка-душенька, спасибо тебе за то, что уже второй год не забываешь про мой скромный праздник! Все пожелания обязуюсь выполнять строго по пунктам 😉
ball-IRINA, Ирусь, твои позитивные флюиды долетели до меня из самой Германии (или все еще Австрии??) Спасибо за твою бесценную дружбу!
Нюсище-маё-дадагое! Я тебя тоже люблю и ценю сверх меры! А-апнимаю, не чихай 😉
Хомочка, Ксения, благодарю за поздравления!
Alina, Надюш, спасибо! От тебя принимать поздравления вдвойне приятно 🙂
bookmark, Мариночка, спасибо! ЗЫ: очередь из поздравляющих прям-таки льстит!
Magnolia, гранмерси! Буду преумножать, ибо сие математическое действие мне удается весьма и весьма 😉
Нюшечка, спасибо! Скромненькие, но приятныеееееее!
Мария-Мирабелла, Машенька, благодарствую! Жду прекрасного))
lemontree, Танечка, спасибо тебе!
Северина, Верунь, пассионарию приятно, чесслово 🙂
Ларисончик, не ту девочку назвали Софьей 😉 Но я не жалуюсь (с присущей мну мудростью) 😉 Пасип, Ларис!
4you, Спасип! Здоровье мну в самом ближайшем времени понадобится 😉
Strekoza, Ленусик сердешный, целую тебя в ответ)))
Moonstone, Оленька, спасибо тебе за пожелания! Мы с Софоклом очень-очень постараемся))
Юlча, мерси-мерси за теплые слова, Юль!
YaKa, Yozhik, Серёжкина мама, Mrs.LeDi, ТаняСФ, Тасёна, evella, Чайковская, Alinakostina, Intraverta, благодарюююююю вас, девочки! Очень приятно 🙂
veter, Катя, спасибо!
ТыкваЧел, Натусечка дорогая! Ты сегодня с утра перевела мое настроение с уровня приподнятого до гипермегавеликолепного! Спасип тебе за тебя же 😉
Murka, Алёныш, оно взаимно, дарлинг!
золотая рыбка, Светусик милый мой! Спасибо за поздравления))) ЗЫ: выдайте же мне, наконец, черный пояс по волшебным пенделям! Ибо за них меня ценят больше всего 😉
aquaMarine, Мариша драгоценная моя! Благодарю, люблю, целую!
Mimilli, Милена - не смущаааааай!
Uma, Лена, спасибо, родственная душенька!

manticora, Красная_ШапТочка, Катен*ка, Ulek, Пеппи Длинныйчулок, Oli, мама Оля, marissa,  СПАСИБОООООООООООООООООООО, девочки!
С днем рождения!
Еще и еще раз. Не устану поздравлять!

Самой талантливой, самый красивый цветочек!

Lelvani,с днем рождения!!!
Наташа, с Днём Рождения! :рай:

Девочки уже тебе всегооо пожелали :пятачок с шариком:, чего только мона :ой засмущали:

Пусть тебя всегда окружают надёжные, любящие тебя люди!
Здоровья и благополучия!
Наташа, с днем рождения! Желаю счастья и всяческих мелких радостей!
Наташенька, красавица, комсомолка и просто очень хорошая девушка! Прими наши с Сонечкой поздравления с Днем рождения! Желаю тебе отличного здоровья, много счастья, любви, верных друзей, удачи во всех начинаниях и творческих успехов.
Lelvani,В каждом вашем деле,
Средь любых земель -
Добивайтесь цели,
Попадайте в цель!
наталья с Днем рождения!!!!!! Тепла, доброты и мира в твоем доме и душе!!!!!!!!
Нюсик
Alina,одну из самых успешных 😉

ой, да
я еще когда отправила, подумла написать одну из
но уже поздно было и пошла спать , не исправив ошибку
конечно одну и самых успешных и самых красивых!
Наташик, дадагой!!!!! С днём рождения товарисч!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Вот за что тебя люблю  :smitten: :smitten: :smitten:, так за то, что с тобой никогда не бывает скучно, просто не может быть!!!!
Эх, щас спляшу от радости!!!!!!
Наталья! Поздравляю с днем Рождения!!! Желаю успехов всегда и во всем!!!
Lelvani,поздравляем замечательную и интересную девушку с Днем Варенья! Всех благ!!!! :рай:
С днем рождения!
С Днем рождения!!! Удачи во всем!!!
Lelvani, поздравляю с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Успехов, здоровья, денег побольше 😉
С днем рождения)))
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!
Натуся!!!!!!!! прости, дорогая, что я с опозданием (инета небыло(((() Поздравляю ТЕБЯ с днем варения и желаю : позитива всегда и во всем!! здоровья, удачи, весеннего настроения и улыбок!!! Чтоб тебя никогда не посещал творческий кризис, а любое дело, за которое ты берешся, оканчивалось шедевральным результатом))))))))))
С Днем Рождения!!!
С днём рождения! всего самого-самого...
Наташа!
От всей души поздравляю!!! 
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Наташенька, С Днем Рождения!
Наталья, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего и доброго! Пусть исполнятся все желания! Оставайся такой же неординарной личной!
Поздравляю!!!
Здоровья, улыбок и простого женского счастья)).
Элен, спасибо тебе за поздравления, Леночка!
Наталка, мерси-мерси 🙂
Helga, Олюшка, милая, пасип раз, есчо раз, есчо много-много раз 😉
ольга юрьевна, пасип!
mazda, Дашунь, благодарю тебя! Люди, ты права, самое важное в жизни) В этом плане я редкий везунчег! 😉
Вуу Дуу, Даша, спасибочки!
Яйя, Зина и Соня, спасибо вам от Наташи и Сони 🙂
АннаПанина, благодарю!
julia.79, спасибооооооооо!
Alina, вот спасибо, так спасибо! Для любой женщины признание красоты куда важнее, чем восхваления интеллекта 😉
мама Юя, Юляшик, ну ты всегда поднимаешь настроение на зашкаливающий уровень!!! Потрясающая бабка, потрясающая открытка (ну та, ты помнишь 😉 )!!!!!
Анастасия20, спасибо, очень приятно!
МашаС, спасибочки!
Juli@ и семьЯ, вот бы годы ползли так же медленно, как та улитка 😉 Спасибо!
Училка, благодарю 🙂
Agent_Scully, спасибо! Денех никогда не помешает, главное, здоровья чтоб хватило их зарабатывать 😉
Надя, спасибо, милай!
Ола, мерси!
klubnichka, Викусик, какое опоздание! Праздник продолжается, так что поздравления принимаются в течение ближайших двух недель 😉 Спасибо, родная!
Ani, спасибоооооо!
Оля-ля, благодарствую!
Glamour, спасибо, Наташ!
alexa, ух тыыЫ, какие розы! Спасип! 🙂
НоваяМама, Янчик, спасибочки!
Семицветик, спасибо большое!



Lelvani, с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Очаровательная Наташа, с Днем Рождения!!!
Пусть мечты сбываются, любовь и забота окружают, счастье множится!!!
1dc34d826692 11.jpg
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!
Наташа, с Днем рождения!  :пятачок с шариком:
много подарков и бриллиантов!
Наталья,  прими мои самые искренние поздравления!