1 ноября 2009, 19:00
Дорогая Лельванчик - Наталья, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Желаю тебе побольше каждодневных маленьких радостей, как в семье, так и в повседневной жизни, чтобы улыбка не сходила с губ, а в глазах всегда блестела искорка.
Желаю тебе маленьких побед над собой, над житейскими трудностями, над глупыми неприятностями.
Желаю тебе счастья, простого женского, о котором все мечтают, но не у всех хватает смелости признаться в этом.
Желаю тебе интересной жизни, уверенности и надежды, понимания близких тебе людей и хорошего отношения окружающих.
Желаю тебе всегда только отличного настроения и утренней свежести.
Желаю тебе новых еще неведомых тебе ощущений и открытий.
Желаю тебе всегда душевного равновесия, внимания, тепла и нежности от твоих близких тебе людей.
чмок :smitten:
Желаю тебе побольше каждодневных маленьких радостей, как в семье, так и в повседневной жизни, чтобы улыбка не сходила с губ, а в глазах всегда блестела искорка.
Желаю тебе маленьких побед над собой, над житейскими трудностями, над глупыми неприятностями.
Желаю тебе счастья, простого женского, о котором все мечтают, но не у всех хватает смелости признаться в этом.
Желаю тебе интересной жизни, уверенности и надежды, понимания близких тебе людей и хорошего отношения окружающих.
Желаю тебе всегда только отличного настроения и утренней свежести.
Желаю тебе новых еще неведомых тебе ощущений и открытий.
Желаю тебе всегда душевного равновесия, внимания, тепла и нежности от твоих близких тебе людей.
чмок :smitten:








