Наталья, поздравляю с днем рождения! Восхищаюсь остротой вашего ума и талантом 🙂 Пусть на душе будет всегда легко и светло!
4 ноября 2009, 17:49
кошкаЛаска, Аленка74, Ируся, Маска, Королева-Мать, Olimpia, Струна, Белые ночи, благодарюююююю! Праздник был, праздник есть, праздник продолжаетсяяяяяяяяяяя 😉
4 ноября 2009, 18:33
Натальюшка, поздравляю с днем рождения еще раз! Желаю тебе выбраться в долгожданный отпуск, съездить на Алтай с дочкой :-), наснимать кучу удивительных снимков, которые будут согревать вас долгими зимними вечерами. Пишу и стираю, пишу и стираю... Очень ценю наши мгновения с фотографиями, стихами, событиями. Ты умеешь делать мир вокруг прекраснее, словно даришь краски в цветных тюбиках. И в то же время всегда поражаюсь твоей способности четко и точно оценивать события вокруг. Ты удивительна! С днем рождения!
5 ноября 2009, 07:50
Lelvani,Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Прости, за опаздание. Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! Здоровья тебе, удачи и исполнения всех желаний!!!!
5 ноября 2009, 08:02
И я присоеденяюсь к поздравлениям! Наташа, поздравляю!!!!! «У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего, Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение» Желаю ценить каждое мгновение своей жизни. Каждое мгновение, каждого дня.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
14 ноября 2009, 16:26
Аидик, Rozochka, Сиамка, спасибо вам, девочки! Сидишь вот так дома, болеешь себе потихоньку. И решаешь зайти на Дети74, в результате чего получаешь массу позитива и энегрии 🙂