10 ноября 2009, 09:21
А я купила санки. Деми, складные. За 890р, но это прошлогодний хавоз. Новый завоз 1400 видела :uglystupid2: Муж в выходные опробовал, я сегодня. По свежему снегу классно их катать, легче, чем коляску 🙂
На улице сейчас погода такая чудесная, уж на что я зиму не люблю, а с прогулки довольная вернулась :smitten: Вику пофоткала в нашем депардье. Фотик заряжу и похвастаюсь 🙂
На улице сейчас погода такая чудесная, уж на что я зиму не люблю, а с прогулки довольная вернулась :smitten: Вику пофоткала в нашем депардье. Фотик заряжу и похвастаюсь 🙂

