11 ноября 2009, 04:14
Olimpia, прикольный телефон, у меня свекровка тоже такой получила на ДР (от себя самой :смеется: )
Olimpia
сначала укорочу, через 2 года сделаю автоледи )))
М@сянька
Мери Поппинс, в горках Деми 1009р
manticora
Девы поздравьте нас, мы уже 3 дня без мамы в садик ходим...глядишь, я скоро работать пойду!
Ларисончик
ура! не одна я злюка-дюдюка))
Anastie, так ведь и нас много?
сколько человек в группы максимум набирают?
не забывай, что у нас по двое у некоторых
Olimpia
Яйя, как сборы? Виталику звонила?
М@сянька
Anastie, не надо никого делить. Я тогда не пойду, и делить не придется 😉 Всегда бывает, что кто-то в последний момент не сможет, мало ли что. А вообще потеснимся 🙂