11 ноября 2009, 08:22
4you, выздоравливайте поскорее
у нас тоже Ванечек болеет, но сегодня уже очень хорошо себя чувствует
вчера осле сончаса температура поднялась, пришлось выходить на улицу - Маняшку из садика забирать - больше темпа так и не поднималась
сегодня прикол на прогулке - встречает нас наш педиатор и кричит - БЫСТРО ДОМОЙ!!!!
при этом у Вани легкий кашель и насморк
у нас тоже Ванечек болеет, но сегодня уже очень хорошо себя чувствует
вчера осле сончаса температура поднялась, пришлось выходить на улицу - Маняшку из садика забирать - больше темпа так и не поднималась
сегодня прикол на прогулке - встречает нас наш педиатор и кричит - БЫСТРО ДОМОЙ!!!!
при этом у Вани легкий кашель и насморк