Дети74.ruархив форума

День рождения сайта в Планете Смайлс

449 сообщений · 77 210 просмотров · стр. 2 из 12
Федор,4 года..видимо во второй поток?
Если еще места во втором потоке есть, то мы с удовольствием придем (спать тоже позже будем в честь праздника):
будем я - мама Наташа и сын - Денис Слепых 3г. 8мес.
И нас запишите пожалуйста
двое детей
Кирилл и Дима 4 года
Запишите нас пожалуйста 🙂 !!!
Добрый вечер, и нас запишите, пожалуйста,
мама Оля дочка Юля (3,10)
мама Лена  и дочка Даша (3,😎
Спасибо.
Надежда, и все все все, не забывайте сообщать имена, возраст ваших малышей 🙂
Запишите и нас, пожалуйста:
Новиков Николай, 3,2 года
с родителями  🙂
Плюс, если кто-то записывает других родителей, не указывая их ники на форуме, записываю всех детей на ваш ник 🙂 Потому что опознать потом всех "мам Лен, Тань, Кать и Оль" будет нереально. Ник на форуме хоть что-то дает 🙂
:не знаю:запишите нас ,пожалуйста:мама-женя,дочка-вероника-1.5,+мой братик-андрей-7лет)
и нас, пожалуйста, запишите, если есть ещё места - Марина (Весна) и Максимка 5 лет
запишите и нас пожалуйста дочь Галинка 7 лет и сын Сережа 1 годс родителями
Спасибо
Запишите и нас пожалуйста:  🙂
Маркелчева Лиза, 8 лет
Маркелчев Леня, 2 года с родителями
Ракитина Марина, 5 лет с родителями
Будем очень рады пойти  :lol:  Ник:sunshine.Папа- Мурыгин Максим, дочка Алиса 3 года. Сама к сожалению буду работать :sad:
Мы тоже хотим на День рождения. Запишите плиз.
Ярослав 9 лет и Аксинья 1,6 с родителями. :рай:
Нас запишите пожалуйста..мама Лариса, сын-Лев-4 г. 8 мес желательно в первую группу...
Александр 1г5м и мама Наташа. Запишите пожалуйста, в поток
Если есть возможность в первый - то туда, если нет, то во второй.
А можно узнать, кто в первый записался? Может у кого что изменится и можно поменятся? А то боюсь спать на празднике будем...
Лиса Патрикеевна
Нас запишите пожалуйста..мама Лариса, сын-Лев-4 г. 8 мес желательно в первую группу...

Лиса Патрикеевна, здесь запись только во вторую группу, читайте внимательно первый пост
Записываемся: Настя 1 год и 9 мес, Малышевы Дмитрий и Наталья.
Как здорово  :smitten:  Осталось только выздороветь...
Запишите нас пожалуйста
Дети  Печенкины Маруся 1,1 и Сережа 5 лет
сопроваждающие мама Таня и папа Женя
Мы тоже хотим! запишите нас тоже ...я с сыном Львом 4,5 г и крестницей Сашулькой 1,7 г( плюс её мама).
Helga,хорошо, пусть во вторую...
Запишите, пожалуйста во второй - Савчик Севастьян, 2г. 6 мес.
Спасибо
И нас запишите пожалуйста, Димочка 1,4 с мамой и папой. Конечно, хотелось бы попасть на награждение врачей в первый поток. Но раз уж нет приглашения, то пусть во второй.
Мы тоже хотим пойти. Марина 5 лет и я , ее мама)))
Ой, мы тоже очень хотим!!! А как получить приглашение?
iskra
Антон 8лет и Софья 4года
Татьяна Ишмаева
И мы хотим во второй поток:
Пришвин Данила 8 лет
Пришвина Дарья 7 лет
Пришвина Лиза 2 года
И с ними мама и папа Пришвины Владимир и Ольга
Всех ,кто отметился записала (по 67 пост включительно). Осталось 20 мест! Налетай 🙂
А еще можно от имени сестры( в связи с переездом не работает комп):
Лия 147 - Калинина  Настя 11 лет и ЛЕна 1,6 с мамой Вдовичак Юлией
Аня 5,5 лет
сопровождение Папа Сергей  или бабушка Света
golya, можно я на ваш ник запишу "Лена 1,6 с мамой Вдовичак Юлией" ? Я в своде только ники родителей, имена детей и возраст отмечаю.
Запишите и нас, если еще не поздно!!! хотиииим!!!
ник МаРЫСЯ дочка Соня 1 год 6 месяцев. Сопровождение - мама Мария и папа или бабушка.
С удовольствием поучаствуем в праздновании Дня Рождения Сайта :рай:!
запишите нас, пожалуйста:

Ник: Tanюха
Дети: Макс -1,2мес
         Лера - 1,3мес
:ура:

Родители: Семья Никоненко
                Семья Старцевых
На чей ник чьи-то дети с мамами записаны, пусть мамы выучат этот ник, надо будет назвать при входе вместо пароля!  😉  Чтобы мы нашли в ведомости.
Запишите нас пожалуйста, тоже очень хотим!!!  :ура: :ура: :ура:
Ник и имя Мария, сынуля Иващенко Егор 1 год 7 месяцев. Может и папа с нами будет!


   
bookmark
На чей ник чьи-то дети с мамами записаны, пусть мамы выучат этот ник, надо будет назвать при входе вместо пароля!  😉  Чтобы мы нашли в ведомости.

:2funny: :mrgreen:
если место есть,мы бы тоже пришли Ольга и Катя(3,10)
Запишите пожалуйста
Мама Аня и сын Максим (2,9)
Мама Таня и детки Иришка (4,6) и Дима (2,7),возможно пойдут с папой
Limonka, сколько лет Максиму. Записываю на ваш ник.
lemontree,исправила,и если еще возможно запишите вторую мамочку.
lemontree
golya, можно я на ваш ник запишу "Лена 1,6 с мамой Вдовичак Юлией" ? Я в своде только ники родителей, имена детей и возраст отмечаю.

конечно можно, только и Настю 11 лет, ЕЕ СТАРШУЮ ДОЧЬ, можно???