3 декабря 2009, 14:53
Федор,4 года..видимо во второй поток?
Лиса Патрикеевна
Нас запишите пожалуйста..мама Лариса, сын-Лев-4 г. 8 мес желательно в первую группу...
bookmark
На чей ник чьи-то дети с мамами записаны, пусть мамы выучат этот ник, надо будет назвать при входе вместо пароля! 😉 Чтобы мы нашли в ведомости.
lemontree
golya, можно я на ваш ник запишу "Лена 1,6 с мамой Вдовичак Юлией" ? Я в своде только ники родителей, имена детей и возраст отмечаю.