Дети74.ruархив форума

Знакомство!!! Часть 2.

1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 16 из 35
ох.. очень редко к сожалению, вот вчера встретились со старой подругой.

А вы?
еще реже - они в другом городе живут((

какой был любимый предмет в школе?
труды

давно отдыхали? чтобы куда то вырваться пойти... или уж съездить даже
давно...на море хочу

запоминаете сны?
Редко, а потом думаю к чему бы мне снилось...

Какой ритуал выполняете перед сном?
на форуме сижу)))

готовы к родам?
к родам-да,к беременности- нет (тяжело очень).

Вы вредный покупатель?
обычно нет,но иногда бывает)))

сколько готовы потратить на всякую ерунду?
опять этот вопрос мне, я увы, не хожу в магаз.за ерундой, берегу бюджет семьи
А что именно можно считать "ерундой"??
8-ой лак для ногтей красного цвета, чуть-чуть отличающийся оттенком от остальных ; просто красивая безделушка из бижутерии; какой-нибудь вкусно пахнущий крем для тела, при том, что несколько итак уже имеется; рамочка для фото, не подумав, впишется ли она в интерьер, но просто понравилась  и т.д. 🙂 для примера 🙂

в следующий отпуск поедите с детьми или вдвоем с мужем?
или может одна? :roll:
скорее всего с детьми - хотим либо на машине, либо на пароходе по Золотому кольцу России)))
уже обновили гардероб к весне?  (p.s. моя весна будет "английской"😉)
гардероб не обновляла
смотрите сериалы?
бывает переодически.
умеете кататься на лыжах?
Ммм... Самонадеянно думаю, что да.

Самый лучший подарок, полученный в детстве?
велосипед
как настроение?
так себе...чувствую,что заболеваю :cry:

чем лечиться?
отпаиваться чаем с лимоном и медом весь день,пить,пить литрами.

кошек любите?
люблю
когда у вас ДР?
В мае

а у вас?
8 января
любите овощи?
ну так...
а вы?
да)) люблю
поедете на Масленницу в какой-нибудь городской парк?
обязательно поедем
что сейчас главное в вашей жизни?
люблю,потому как делаю это редко
ваша первая любовь?
в детском саду мальчик Алеша кажется, лет 5 было мне....ещё было в школе Вова
самое яркое событие в вашей жизни?
как ни странно-рождение ребенка (никогда не думала, что я это смогу)

где работаете? (или работали до декрета)
В автосалоне

что делаете когда бессонница?
лежу-мечтаю о чём-нибудь

помните какие-нибудь стихи со школы?
"Черный крест на груди итальянца, Ни резьбы, ни узора, ни глянца,- Небогатым семейством хранимый И единственным сыном носимый..." Светлов 
У вас приятные воспоминания о школе?
да - у нас был дружный класс, отличная КВН-команда)) и я легко училась
Вас мучают необоснованные страхи?
Ага только я их обоснованными считаю как правило 🙂
у вас мечты реальные или о чем-то не земном 🙂)) ?
все реальные, в основном о будущем

сколько вы весите?
не знаю. Но похудеть не мешало бы)
Муж уже спит?
нет,телевизор смотрит))И мне на нервы действует(лучше бы спал))

У вас остался животик после родов?
нет стройна как никогда))))
а вы летом куда собираетесь ехать?
на море,очень надеюсь,что все получится))

ходили в спа салон?
Еще пока нет. Вот заработаю денежку после декрета и может схожу

Любите пенку с теплого молока?))
бееее)))) неа!
умеете быстро проговаривать скороговорки?
Аллочка,неа )))) вообще с дикцией проблемы))
хотели бы прыгнуть с парашютом?
нет, после некоторых аттракционов  парках, даже на качелях страшно

извиняюсь за нескромность, муж при вас пукает? :ой засмущали: