1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 16 из 35
10 февраля 2010, 16:45
ох.. очень редко к сожалению, вот вчера встретились со старой подругой.
А вы?
10 февраля 2010, 18:39
еще реже - они в другом городе живут((
какой был любимый предмет в школе?
10 февраля 2010, 18:41
труды
давно отдыхали? чтобы куда то вырваться пойти... или уж съездить даже
10 февраля 2010, 18:46
давно...на море хочу
запоминаете сны?
10 февраля 2010, 18:50
Редко, а потом думаю к чему бы мне снилось...
Какой ритуал выполняете перед сном?
10 февраля 2010, 18:55
на форуме сижу)))
готовы к родам?
10 февраля 2010, 19:01
к родам-да,к беременности- нет (тяжело очень).
Вы вредный покупатель?
10 февраля 2010, 19:04
обычно нет,но иногда бывает)))
сколько готовы потратить на всякую ерунду?
10 февраля 2010, 20:08
опять этот вопрос мне, я увы, не хожу в магаз.за ерундой, берегу бюджет семьи А что именно можно считать "ерундой"??
11 февраля 2010, 04:42
8-ой лак для ногтей красного цвета, чуть-чуть отличающийся оттенком от остальных ; просто красивая безделушка из бижутерии; какой-нибудь вкусно пахнущий крем для тела, при том, что несколько итак уже имеется; рамочка для фото, не подумав, впишется ли она в интерьер, но просто понравилась и т.д. 🙂 для примера 🙂
в следующий отпуск поедите с детьми или вдвоем с мужем? или может одна? :roll:
11 февраля 2010, 04:54
скорее всего с детьми - хотим либо на машине, либо на пароходе по Золотому кольцу России))) уже обновили гардероб к весне? (p.s. моя весна будет "английской"😉)
11 февраля 2010, 04:58
гардероб не обновляла смотрите сериалы?
11 февраля 2010, 05:12
бывает переодически. умеете кататься на лыжах?
11 февраля 2010, 05:19
Ммм... Самонадеянно думаю, что да.
Самый лучший подарок, полученный в детстве?
11 февраля 2010, 10:56
велосипед как настроение?
11 февраля 2010, 12:29
так себе...чувствую,что заболеваю :cry:
чем лечиться?
11 февраля 2010, 12:37
отпаиваться чаем с лимоном и медом весь день,пить,пить литрами.
кошек любите?
11 февраля 2010, 14:57
люблю когда у вас ДР?
11 февраля 2010, 15:25
В мае
а у вас?
11 февраля 2010, 15:37
8 января любите овощи?
11 февраля 2010, 15:38
ну так... а вы?
11 февраля 2010, 15:39
да)) люблю поедете на Масленницу в какой-нибудь городской парк?
11 февраля 2010, 16:07
обязательно поедем что сейчас главное в вашей жизни?
11 февраля 2010, 16:22
люблю,потому как делаю это редко ваша первая любовь?
11 февраля 2010, 16:47
в детском саду мальчик Алеша кажется, лет 5 было мне....ещё было в школе Вова самое яркое событие в вашей жизни?
11 февраля 2010, 17:16
как ни странно-рождение ребенка (никогда не думала, что я это смогу)
где работаете? (или работали до декрета)
11 февраля 2010, 18:20
В автосалоне
что делаете когда бессонница?
11 февраля 2010, 18:26
лежу-мечтаю о чём-нибудь
помните какие-нибудь стихи со школы?
11 февраля 2010, 18:28
"Черный крест на груди итальянца, Ни резьбы, ни узора, ни глянца,- Небогатым семейством хранимый И единственным сыном носимый..." Светлов У вас приятные воспоминания о школе?
11 февраля 2010, 18:30
да - у нас был дружный класс, отличная КВН-команда)) и я легко училась Вас мучают необоснованные страхи?
11 февраля 2010, 18:31
Ага только я их обоснованными считаю как правило 🙂 у вас мечты реальные или о чем-то не земном 🙂)) ?
11 февраля 2010, 18:41
все реальные, в основном о будущем
сколько вы весите?
11 февраля 2010, 18:43
не знаю. Но похудеть не мешало бы) Муж уже спит?
11 февраля 2010, 18:44
нет,телевизор смотрит))И мне на нервы действует(лучше бы спал))
У вас остался животик после родов?
11 февраля 2010, 18:47
нет стройна как никогда)))) а вы летом куда собираетесь ехать?
11 февраля 2010, 18:54
на море,очень надеюсь,что все получится))
ходили в спа салон?
11 февраля 2010, 18:58
Еще пока нет. Вот заработаю денежку после декрета и может схожу
Любите пенку с теплого молока?))
11 февраля 2010, 18:59
бееее)))) неа! умеете быстро проговаривать скороговорки?
11 февраля 2010, 19:03
Аллочка,неа )))) вообще с дикцией проблемы)) хотели бы прыгнуть с парашютом?
11 февраля 2010, 19:07
нет, после некоторых аттракционов парках, даже на качелях страшно
извиняюсь за нескромность, муж при вас пукает? :ой засмущали: