11 февраля 2010, 19:10местами))Но в основном к ним подходит другое выражение(то,в кот. не про то место говорится)))часто ошибаетесь?
11 февраля 2010, 19:15мама Андрюшеньки,5 баллов!Только сейчас вопрос заметила))) :2funny: :2funny: :2funny: :оффтопик:
12 февраля 2010, 03:07есть в Дубровке правда не совсем дача, мы только там обустраивать все начали))))у вас есть права?
12 февраля 2010, 13:48Куда-нибудь, где тепло... и море... Куда конкретно - решим позднее))Какую домашнюю работу делаете с удовольствием?
12 февраля 2010, 14:37Неееет... Стараюсь есть правильную еду, гулять и спать побольше (последнее удается хуже всего))Можете ли проговорить по телефону больше часа?
12 февраля 2010, 15:57памадой очень редко, в основном блесками. фирмы разные, мама в дьюти фри покупает обычно.какого цвета тени используете для повседневного макияжа глаз?
12 февраля 2010, 18:19Близких подруг - тоже нет. Просто подруг - хватает))Успели побывать октябренком/ пионеркой/ комсомолкой?
12 февраля 2010, 18:21октябренком и пионеркой, когда пришло время вступать в комсомол его уже не стало....в каких странах вы бывали?
13 февраля 2010, 10:01Я с детства другое усвоила: "Дуют ветры в феврале, воют в трубах звонко..." и т.д.Каким видом спорта (при определенных условиях) смогли бы заниматься?