Дети74.ruархив форума

Знакомство!!! Часть 2.

1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 17 из 35
не.Он хорошо воспитан)
У вас золотые руки?))
местами))Но в основном к ним подходит другое выражение(то,в кот. не про то место говорится)))

часто ошибаетесь?
надеюсь,что нет)
Хотели бы прожить жизнь заново?с чистого листа?
неа и так почти все утраивает

часто краснеете?
мама Андрюшеньки,5 баллов!Только сейчас вопрос заметила))) :2funny: :2funny: :2funny: :оффтопик:
нет

у вас есть дача?
нету(((

а у вас?
есть в Дубровке правда не совсем дача, мы только там обустраивать все начали))))
у вас есть права?
да)

а вы водите машину?
ага вожу тока с инструктором(((
а у вас какая машина?
Лансер 9
когда сдаете на права?
сдала уже лет 7 назад)))

боитесь привидений?))
я не боюсь того,чего нет
цвет ваших волос?
чёрный
Вас легко смутить?
Нет))

Приходилось ли застревать в лифте?
Да, на 40 минут с коллегой по работе...

Вы ездили на квадроциклах?
да
куда планируете летом поехать отдыхать?
Куда-нибудь, где тепло... и море... Куда конкретно - решим позднее))

Какую домашнюю работу делаете с удовольствием?
любую, если настроение хорошее)
Пьете какие-нибудь витаминки?
Неееет... Стараюсь есть правильную еду, гулять и спать побольше (последнее удается хуже всего))

Можете ли проговорить по телефону больше часа?
нет т.к через 30 мин автомат вырубает))))
а вы курите?
нееет)))
в какой стране больше всего хочется побывать?
В Бразилии
Помните что вам снилось ночью?
даааааа
какой последний просмотренный вами фильм?
Нет! И вообще мясо не очень люблю))

Ваше самое любимое место в доме?
кухня
какой помадой пользуетесь?
памадой очень редко, в основном блесками. фирмы разные, мама в дьюти фри покупает обычно.

какого цвета тени используете для повседневного макияжа глаз?
серо-голубые
любимый напиток
Мартини с вишневым соком
Сколько у вас близких подруг?
ноль

а у вас?
Близких подруг - тоже нет. Просто подруг - хватает))

Успели побывать октябренком/ пионеркой/ комсомолкой?
октябренком и пионеркой, когда пришло время вступать в комсомол его уже не стало....
в каких странах вы бывали?
австралия, германия, швейцария, венгрия, италия, кипр, турция

Любимый ТВ канал?
как отмечали первую сессию  :lol:
какие цветы вам обычно дарят?
комнатные растения))

Разгадываете кроссворды, судоку и т.п.?
в ноябре...был жуткий туман мы в загс опоздали))))
любимая игрушка в детстве?
мишка мягкий

вы мечтали иметь троих детей?
и в мыслях не было))))
вы любите свою работу?
люблю
согласны с выражением-февраль-метель?
Я с детства другое усвоила: "Дуют ветры в феврале, воют в трубах звонко..." и т.д.

Каким видом спорта (при определенных условиях) смогли бы заниматься?