Дети74.ruархив форума

Знакомство!!! Часть 2.

1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 18 из 35
борьбой

что предпочтете аэробику(ритм) или каланетику(медл.темп)?
мне и того и другого хотелось бы)
У вас вьются волосы?
волосы не вьются! Хотя я всегдя об этом мечтала
чего хочется вкусненького? 
Торт со взбитыми сливками - ПО-ДОЙ-ДЕТ!

Кстати, едите ли сладкое/жирное/вредное после 18 часов?
ем))) почему то всегда хочется именно после 18 ))))
а чем мечтаете?
Чтобы дети никогда не болели!

Если бы вы были режиссером, о чем/ о ком сняли бы фильм?
о пенсионерах,как им тяжело жить
День Валентина отмечаете?
да, так, поздравимся с мужем, и ладно)))
а вы отмечаете?
неа,но муж подарил сертификат в спа салон)))

Уже приготовили подарок на 23 февраля?
нет еще

какой у вас стиль одежды?
однозначно не спортивный)) а так - по настроению
блины сегодня печёте?
неа, пекла вот недавно,есть не стали
весну ждете?
муж еще спит
какую музыку слушаете?
детскую

цветочки получили сегодня?
дырдочки зашивать и пуговки пришивать 😀

любимый предмет в школе?
литература

что больше всего раздражает в людях?
невоспитанность, грубость

во сколько первый раз влюбились?
в 14 лет :ой засмущали:

когда впервые поцеловались?
В 15ть :ой засмущали:

Праздничный ужин готовили?
неа)))

придумали себе подарок на 8 марта?
забыла что это такое))

а вы любите ночные прогулки?
В хорошую погоду -да!

Любите аттракционы типа американских горок?
нет, после "Марса" в парке Гагарина больше никуда не пойду

в какие игры любите играть?



Нет, вообще не люблю ничего на голове)))

Какие газеты, журналы читаете?
режим дня)))

Собирали в детстве фантики, календарики?
фантики от конфет и календарики))))
хотели бы жить в своем доме вместо квартиры?
очень хотела бы свой большой благоустроенный дом
смотрите реалити-шоу? или ток-шоу?
выключен...все спят уже))))
а у вас?
У меня он вообще редко включается)) Только для новостей и мультиков)

Умеете плавать?
ага даж рязряд имею ))))
какой у вас талант ?
умею слушать))) А также вышивать крестиком)

Кем видите своих детей в будущем?
хорошими людьми
вы пьете воду из под крана?
Никогда!!! Я умываюсь-то из-под крана с осторожностью))

С кем из известных людей вам хотелось бы пообщаться?



С министром образования  :tickedoff:  🙂
а вам ?
бывает))
Чем завтракаете обычно?
кофе, сухофрукты, зерновой хлеб, сыр, варёные яйца, иногда салат, если не лень резать его)))
у вас есть огород?
нет
что любите на завтрак?
чёрный чай без молока с лимоном и с сахаром.

если вы внезапно уедете, сколько раз за день муж вам позвонит, чтобы спросить где-что лежит?
по части детских вещей будет звонить как что-то понадобиться)) а вот на кухне ориентируется прекрасно))
когда слушаете музыку или смотрите кино - звук делаете погромче? или потише?
погромче люблю

умеете просить прощение?