1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 18 из 35
13 февраля 2010, 11:26
борьбой
что предпочтете аэробику(ритм) или каланетику(медл.темп)?
13 февраля 2010, 11:33
мне и того и другого хотелось бы) У вас вьются волосы?
13 февраля 2010, 16:23
волосы не вьются! Хотя я всегдя об этом мечтала чего хочется вкусненького?
13 февраля 2010, 17:48
Торт со взбитыми сливками - ПО-ДОЙ-ДЕТ!
Кстати, едите ли сладкое/жирное/вредное после 18 часов?
13 февраля 2010, 17:55
ем))) почему то всегда хочется именно после 18 )))) а чем мечтаете?
13 февраля 2010, 18:12
Чтобы дети никогда не болели!
Если бы вы были режиссером, о чем/ о ком сняли бы фильм?
14 февраля 2010, 04:51
о пенсионерах,как им тяжело жить День Валентина отмечаете?
14 февраля 2010, 05:15
да, так, поздравимся с мужем, и ладно))) а вы отмечаете?
14 февраля 2010, 05:18
неа,но муж подарил сертификат в спа салон)))
Уже приготовили подарок на 23 февраля?
14 февраля 2010, 05:19
нет еще
какой у вас стиль одежды?
14 февраля 2010, 06:00
однозначно не спортивный)) а так - по настроению блины сегодня печёте?
14 февраля 2010, 06:16
неа, пекла вот недавно,есть не стали весну ждете?
14 февраля 2010, 07:38
муж еще спит какую музыку слушаете?
14 февраля 2010, 17:04
детскую
цветочки получили сегодня?
14 февраля 2010, 17:18
дырдочки зашивать и пуговки пришивать 😀
любимый предмет в школе?
14 февраля 2010, 17:37
литература
что больше всего раздражает в людях?
14 февраля 2010, 17:46
невоспитанность, грубость
во сколько первый раз влюбились?
14 февраля 2010, 17:55
в 14 лет :ой засмущали:
когда впервые поцеловались?
14 февраля 2010, 18:05
В 15ть :ой засмущали:
Праздничный ужин готовили?
14 февраля 2010, 18:11
неа)))
придумали себе подарок на 8 марта?
14 февраля 2010, 18:17
забыла что это такое))
а вы любите ночные прогулки?
14 февраля 2010, 18:29
В хорошую погоду -да!
Любите аттракционы типа американских горок?
14 февраля 2010, 18:35
нет, после "Марса" в парке Гагарина больше никуда не пойду
в какие игры любите играть?
14 февраля 2010, 19:16
Нет, вообще не люблю ничего на голове)))
Какие газеты, журналы читаете?
14 февраля 2010, 19:21
режим дня)))
Собирали в детстве фантики, календарики?
14 февраля 2010, 19:28
фантики от конфет и календарики)))) хотели бы жить в своем доме вместо квартиры?
14 февраля 2010, 19:36
очень хотела бы свой большой благоустроенный дом смотрите реалити-шоу? или ток-шоу?
14 февраля 2010, 19:41
выключен...все спят уже)))) а у вас?
14 февраля 2010, 19:44
У меня он вообще редко включается)) Только для новостей и мультиков)
Умеете плавать?
14 февраля 2010, 19:50
ага даж рязряд имею )))) какой у вас талант ?
14 февраля 2010, 19:56
умею слушать))) А также вышивать крестиком)
Кем видите своих детей в будущем?
14 февраля 2010, 19:59
хорошими людьми вы пьете воду из под крана?
14 февраля 2010, 20:05
Никогда!!! Я умываюсь-то из-под крана с осторожностью))
С кем из известных людей вам хотелось бы пообщаться?
14 февраля 2010, 20:06
С министром образования :tickedoff: 🙂 а вам ?
15 февраля 2010, 05:06
бывает)) Чем завтракаете обычно?
15 февраля 2010, 05:09
кофе, сухофрукты, зерновой хлеб, сыр, варёные яйца, иногда салат, если не лень резать его))) у вас есть огород?
15 февраля 2010, 06:14
нет что любите на завтрак?
15 февраля 2010, 06:46
чёрный чай без молока с лимоном и с сахаром.
если вы внезапно уедете, сколько раз за день муж вам позвонит, чтобы спросить где-что лежит?
15 февраля 2010, 06:52
по части детских вещей будет звонить как что-то понадобиться)) а вот на кухне ориентируется прекрасно)) когда слушаете музыку или смотрите кино - звук делаете погромче? или потише?