19 февраля 2010, 11:48нет)) и в детстве не было такой привычки.не хотите присоединиться к занятиям йогой летом у озера?)))
19 февраля 2010, 17:50Эээ.. Пока нет. Для начала неплохо бы зарядочку начать делать)))Кстати! Ваше любимое озеро (в Чел. обл. и за ее пределами)?
20 февраля 2010, 09:04В одноклассника, кстати, за него замуж и вышла.Кто в вашей семье ходит платить все счета за квартиру?
24 февраля 2010, 15:54хлеб испекла , себе запеканку (творог +макароны), для мужчин лагман))))как боретесь с депрессией?
24 февраля 2010, 19:06да, всегда спим с ночником.Если бы вас пригласили сниматься в кино, то какую бы роль вы играли?
25 февраля 2010, 04:45нет - боюсь)) меня бы вполне устроил какой-нибудь реалистичный имитатор полёта)) - вот это было бы здорово!умеете танцевать вальс?