Дети74.ruархив форума

Знакомство!!! Часть 2.

1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 20 из 35
раньше варила-сейчас у меня сухой закон)))

любите всякие безделушки?
терпеть не могу)))
когда нервничаете - это как-то отражается на Вашей мимике?
ага... я вообще эмоции скрывать не умею))))
у вас бывает депрессия?
бывает
грызете ногти?
нет)) и в детстве не было такой привычки.
не хотите присоединиться к занятиям йогой летом у озера?)))
Эээ.. Пока нет. Для начала неплохо бы зарядочку начать делать)))

Кстати! Ваше любимое озеро (в Чел. обл. и за ее пределами)?
Тургояк
Были влюблены в одноклассника или сокурсника?
В одноклассника, кстати, за него замуж и вышла.

Кто в вашей семье ходит платить все счета за квартиру?
Муж
Вы бы предпочли: полет в космос или кругосветное путешествие?
кругосветное
для Вас возможно ВСЁ?
сейчас я чувствую полное бессилие(депрессия что ли(()

любите давать советы?
Нет
Как отмечаете 23 февраля?
не отмечаем, муж на смене(((
последняя прочитанная вами книга...
Эрнст Мулдашев "От кого мы произошли?"

КАКОЙ жанр книжный жанр предпочитаете?
фантастика

какую оценку получили за защиту диплома?
5
В честь кого назван Ваш ребенок?
спать)))

у вас часто голова болит?
нет, очень редко

В какой парикмахерской делаете себе стрижку?
в ближайшей)))

у вас длинные волосы?
угу
смотрите мультики с ребёнком?))
и без него тоже)))

какая песня любимая?
их много)))))))
деть ночами хорошо спит?
Уже 5 дней плохо спит...
Вас раздражают скупые мужчины?
очень сильно
а почему плохо спит деть?
у моего зубки режутся

домашний телефон есть?
аха,есть,но мы им не пользуемся
что приготовили на ужин?
хлеб испекла , себе запеканку (творог +макароны), для мужчин лагман))))
как боретесь с депрессией?
музыку слушаю
спать во сколько ложитесь?
часа в 2 наверно ночи....
а вы?
примерно так же))))
встаете рано?
в 7  утра, иногда раньше )))
любите покупать себе вещи?
себе не очень, а вот сыну обожаю....
Смотрите Олимпиаду?
Смотрю - позорники(((

Вы азартный человек?
Да, но муж быстро отрезвляет))))
Какие напитки предпочитаете в компании?
в послед время сок пью))А так мартини,ну или вино)))

ваш любимый цвет?
голубой

радио слушаете?
неа,Муз тВ смотрю)))

боитесь темноты?
да, всегда спим с ночником.

Если бы вас пригласили сниматься в кино, то какую бы роль вы играли?
преданного друга
хотели бы в космос слетать?
нет - боюсь)) меня бы вполне устроил какой-нибудь реалистичный имитатор полёта)) - вот это было бы здорово!
умеете танцевать вальс?