Дети74.ruархив форума

Знакомство!!! Часть 2.

1 383 сообщения · 77 475 просмотров · стр. 19 из 35
умею
планируете второго ребенка?
да, через года 3

Ваша девичья фамилия?
Хайретдинова (я - башкирка)))
на кого Вы похожи? на маму-папу? а может на какую знаменитость?
копия мама

что вам вчера муж подарит на день святого валентина?
сертификат в спа салон)))

а вам?
А у меня муж в отъезде((( Так что только признания в любви и поцелуй по скайпу)))

Пользуетесь ли услугами косметолога?
нет ни разу(((
любите звездное небо?
очень люблю, но не в городе а на природе там и звезды ярче)))
любите давать советы?
нет
самый запомнившийся подарок для Вас
Только если попрошу сама)))

Приводили домой бездомную собаку или кошку?
да и ни раз 🙂))

любите сладенькое?
скорее солененькое
Ахатинка у вас есть :laugh:
неа

как быстро у  вас кончается крем для лица?
раз в полгода
как попали на этот форум?
Подруга ссылку кинула когда я планировала беременность

Какие крема предпочитаете для лица (прям соц опрос)
уже перешла на лёгкие антивозрастные))) обязательное условие - и дневной и ночной из одной серии.
жжёте дома благовония?
Нет, к сожалению, муж не любит
Есть друзья мужского пола?
В студенческие годы)))

С какой начинкой любимые пироги?
с рыбой
котель бы сейчас выпили?
детским
самое большое счастье?
дети

пользуетесь кремом для рук?
Очень часто
Нравится сидеть в декрете?
Плавать и говорить по-испански))

Чего боитесь в жизни?
умереть

Вам хватает ваших доходов?
немножко))

что поете в компании?
караоке)))

Смогли бы работать воспитателем в д/с?
утка в меду с орехами и сухофруктами
а у вас?
во многих , тк. ни разу заграницей не была....На первом месте Италия.
любите делать дома перестановку?
два разав год))))
куда мечтаете поехать?
на морееееее!!!
как относитесь к критике?
адекватно
а куда на море?
Я хочу на Мёртвое море.

Сколько у вас купальников?
6

В каком магазине покупаете себе одежду?
В каком понравится)))Но не сильно дорогую

А вы?
обычно в Торговом центре, но иногда могу и в конфискат заглянуть

Обувь какого размера  покупаете себе?
неа...не умею, но люблю))))
чем вы гордитесь?
мужем и дочками))

ездили куда-нибудь далеко на автомобиле?
ага, в Ижевск
любите такой вот ветер, метель?
неа...воббще зима поднадоела
Пойдете на встречу с форумчанками в эти выходные?
раньше варила-сейчас у меня сухой закон)))

любите всякие безделушки?