15 февраля 2010, 07:54Хайретдинова (я - башкирка)))на кого Вы похожи? на маму-папу? а может на какую знаменитость?
15 февраля 2010, 08:30А у меня муж в отъезде((( Так что только признания в любви и поцелуй по скайпу)))Пользуетесь ли услугами косметолога?
15 февраля 2010, 09:25очень люблю, но не в городе а на природе там и звезды ярче)))любите давать советы?
15 февраля 2010, 15:23Подруга ссылку кинула когда я планировала беременностьКакие крема предпочитаете для лица (прям соц опрос)
15 февраля 2010, 15:32уже перешла на лёгкие антивозрастные))) обязательное условие - и дневной и ночной из одной серии.жжёте дома благовония?
16 февраля 2010, 06:16во многих , тк. ни разу заграницей не была....На первом месте Италия. любите делать дома перестановку?
17 февраля 2010, 19:11обычно в Торговом центре, но иногда могу и в конфискат заглянутьОбувь какого размера покупаете себе?