9 января 2010, 09:21
Мария-Мирабелла,Knopik, у него реально мужские посиделки.... Только вот ДР брата, но там жена брата дружит с бывшей женой Пашки, и мне туда вход запрещен.... 🙁 Тоже обидно....хотя этого своего брата Муж считает лучшим другом....
EwgeniaEwgenia,а что за кашку кушаете?
мы кашку кушаем и еще вот печенку...попробовали два раза цвет.капусту и яблочко - лучше б не давала, опять стул сорвался...
Miss_minaя тоже думала, что так...
Knopik, не знаю :не знаю: наверное у кого как.... я думала, пока грудью кормлю, не будет
Miss_mina
Knopik, не знаю :не знаю: наверное у кого как.... я думала, пока грудью кормлю, не будет