9 января 2010, 13:54
Karamell, мы начали овощи в 5 мес из-за запоров((( и то педиатры (в разных городах) утверждали, что мы поздно начинаем))))))))))) Как будто они в пр.веке живут и о рекомендациях ВОЗ не слышали даже(((
KaramellА разве 6 м это рано для прикорма? А, девочки?
Девочки, смотрю, вы так рано прикорм начинаете... в 4-6 мес... не рановато?