13 января 2010, 08:38
Медведев в декабре на каком-то там съезде "ЕР" говорил про смену часовых поясов. Так что шутка шуткой, а замысел или умысел есть.
Intraverta
DarjaL, так вроде и планируется так: два года Москва будут на весеннее время переходить, а мы по зимнему жить останемся. Так и сравняемся потихоньку.
Но я против :coolsmiley: если кто-то спрашивать бдет :crazy2:
X-Tinal
например тут http://www.time-zones.ru/timezones-3.htm можно почитать

хвоя
Если только в этих городах и соответствующих им регионов перевести стрелку часов на 1 час НАЗАД, то можно сказать: никакого декретного времени в России нет!
Только в этих городах Солнце очень поздно поднимается над горизонтом зимой , а летом садится ближе к полуночи. Разве это хорошо?
В остальных городах России введено "настоящее поясное время" (полдень наступает в интервале 11.45-12.45).