9 августа 2017, 05:42
Айриша,вот тоже не хочу пластиковую, т. к. громоздкая. Сколько в тканевой продукты хранятся нормально?
я детям много вещей беру, т. к. стирать тоже особо не хочу.
я детям много вещей беру, т. к. стирать тоже особо не хочу.
Айриша
ЮвИ, ну 477 это сезонный маршрут, формируют из того что наскребут, в прошлом году вагон ресторан был с печками на угле, проводники и повара тоже работают с тем что есть
Они же каждый день отправляются из Челябинска и Адлера, представляете сколько их на маршруте, неизвестно какой попадется
По цене комплексного не подскажу, но просто по меню точно дороже
neAngel
Я в том году в фикспрайсе увидела и купила, правда тогда ещё не знала как ими пользоваться, получилось что 2 пакета нормальных, без всяких приспособ закрываются, а для двух насос нужен написано ... Те, что я использую закрываются, "прищепкой", потом сворачиваются и воздух как-то выходит, с насосом которые даже не распечатывала еще