12 августа 2017, 09:36
neAngel
Мы едем-едем-едем)))) а дождик все идёт и идёт ....как же в Самаре гулять будем(
Удачного пути!
neAngel
Мы едем-едем-едем)))) а дождик все идёт и идёт ....как же в Самаре гулять будем(

LakiSuhi
Тоже интересует Анапа. Витязево.Едем на машинах. Подскажите где по дороге хорошие кемпинги? В самом Витязево как море? Куда с детьми можно на экскурсии?
LakiSuhi
Тоже интересует Анапа. Витязево.Едем на машинах. Подскажите где по дороге хорошие кемпинги? В самом Витязево как море? Куда с детьми можно на экскурсии?
малёк
Про Скай-парк по дороге в Красную поляну вроде бы никто не писал. Один из самых длинных подвесных мостов - 439 метров. Для любителей экстрима - "тарзанки", качели, мегатроллы и т.д. и т.п. И конечно же потрясающие виды.