16 февраля 2010, 11:08
:пятачок с шариком:
4you
девы, мне нужны велюровые костюмы закажите мне кто нить ,а?
Вуу Дуу
Королева-Мать, ой, такие названия родные, аж в универ опять захотелось)) чью страну ведать будете? США или Британию? вообще-то это интересно, все равно через пару лет только основной минимум помнить будешь)
про страноведение. я тут пару недель назад испытала сильное чувство попадания в иную реальность)) принимаю у двух нерадивых студенток экзамен за прошлый семестр, сижу за столом в знакомой аудитории, поглядываю на девчонок таким всевидящим экзаменаторским оком))) и тут осознаю, что сижу на месте преподавателя страноведения/практической грамматики/домашнего чтения, которая была грозой всех студентов, суровая такая женщина, педагог старой закалки. мы её жутко боялись, от одного взгляда ладошки потели)) и так до получения диплома. и тут я, за её столом, в её аудитории, на её стуле, смотрю на первую парту, где когда-то таращила испуганные глаза я. короче, сюрреализм сплошной))) побыстрее приняла экзамен и смоталась оттуда)))