15 февраля 2010, 18:12
Anastie, я даже не пробую поститься, не выдержу даже пару дней
Рысся, бедный ребенок, так детишек всегда жалко, за что им эти мучения
Рысся, бедный ребенок, так детишек всегда жалко, за что им эти мучения
Рысся
У нас двухсторонний отит... я счастлива! млин!
Белые ночи
Яйя, что тебя вывел из себя ребёнок 🙂 Не переживай! Ты же всё равно самая лучшая мама для своей дочи
Moonstoneа я опять не вижу...
Яйя, аватарка просто бесподобная!