4you Moonstone,возьми у нас кого нить в ровесниках
низзя. самый удобный способ переругаться с подругами напрочь - взять их к себе на работу, еще и под своё шефство :crazy2:
19 февраля 2010, 15:47
4you, а про меня не подходит, я весы, ну мне так кажется. Moonstone, почему это вдруг ты обрасла тем что ты написала?
19 февраля 2010, 15:53
Девчата..я подруга скорпион)))) Кому пустить пулю в лоб?
19 февраля 2010, 16:07
не выйдешь денек на форум - темки пропускаешь про чужих мужей )))
19 февраля 2010, 16:44
4you, ну как про тебя написано 😀 Я ухохоталась. И вообще интересно написано.
19 февраля 2010, 16:46
Moonstone, а у вас кто нужен?
19 февраля 2010, 16:52
НоваяМама, ой не говори, так ведь можно и что-то стоящее пропустить....
19 февраля 2010, 17:04
я подруга дева)) у меня все по плану блин ия на тему про мужей и бани опоздала
19 февраля 2010, 17:12
4you, похихикала! ))) Для моей подруги в принципе подходит гороскоп, для меня девы частично )) Moonstone, в чем работа заключается?
20 февраля 2010, 05:04
а мы с Наташей скорпионы.))))
20 февраля 2010, 06:33
Девчата мож кто придет на встречу? http://deti74.ru/forum/index.php/topic,26555.msg696546.html#new
20 февраля 2010, 07:19
как давно тут не была ,((( ни чего вы поболтать )
20 февраля 2010, 07:46
Ольга, тычего на себя переводишь-то?
20 февраля 2010, 08:32
Я тоже усовершенствованная модель... Эх, скоро ДР!
20 февраля 2010, 13:11
4you ты которая из?...
я подруга-скорпион со мной можно в разведку
20 февраля 2010, 13:14
Olimpia,со мной тоже, все будет без шума и пыли)
20 февраля 2010, 13:15
Moonstone, видела фотку с вашей встречи, как отдохнули?
20 февраля 2010, 13:20
4you, а я из жалости пристрелю, если тебя ранят, чтоб не мучилась 😀
20 февраля 2010, 13:22
Olimpia,да меня вряд ли пристрелят, там полштаба окажется знакомых, а начальник их-мой родственник из прибалтики :2funny: :2funny:
20 февраля 2010, 13:24
4you, 😀
20 февраля 2010, 15:29
девочку у кого из детей маленькие ноги-продаю суперфиту унисекс 23р. за 500 рэ отличное состояние
20 февраля 2010, 15:45
я сегодня узнала, что сестра мужа (тоже Лена Иванова 🙂 ) ждет лялечку, 2 мес. беременности но она еще студентка, на 4 курсе 🙁 муж мой очень недоволен... а мне теперь есть куда все добро пристроить, и еще у нас уже кроватку Милочкину забронировали 🙂
20 февраля 2010, 15:46
4you, у тебя скоро 5555 сообщений будет
20 февраля 2010, 15:50
Olimpia,ага
20 февраля 2010, 16:02
Anastie, а я уж писала тут раньше - аукционную документацию готовить :crazy2: Olimpia, отдохнули хорошо! И наконец-то мы с White horse лично познакомились! А то и перезваниваемся, и переписываемся, а увиделись только сегодня)))
20 февраля 2010, 20:17
Девочки,я к вам за советом...Моя Настасья научилась плеваться,пришли на днях из садика и она на мое замечание плюнула,кошмар.Я сначала по-нормальному объяснила,что так делать нельзя,но без толку,в следующий раз уже пришлось шлепнуть по губам и объяснить в очень строгой форме,но тоже не помогло,короче не знаю как поступить,как объяснить ребенку,что так делать нельзя,потому как это у нас впервые и я честно говоря в растерянности,потому как не ожидала от своего ре такого.Может у кого был опыт борьбы с таким делом?
23 февраля 2010, 06:17
Ура!! Форум работает!!
23 февраля 2010, 07:17
Урррра! Форум заработал! :ура:
23 февраля 2010, 07:18
SNAK, у нас тоже куча вредных привычек появилось (грызть ногти, кусаться, драться). так что постою послушаю опытных мам.
23 февраля 2010, 07:59
не претендую на опытную маму совсем, но расскажу что у нас сработало: во дворе летом научили плеваться,Саша попробовала дома, на что я восторжено закричала,:"Ура, Саша плеваться научилсь, это так здорово!, но если хочешь поплеваться , то иди в ванную и там плюй в раковину сколько хочешь ( пару раз сходила- потом надоело), ну и еще я говорила,что теперь ты вообще можешь как взрослая чистить зубы и сплевывать зубную пасту, до сих пор делает это с гордостью.
23 февраля 2010, 08:43
Moonstone, White horse, молодцы, светские дамочки))
23 февраля 2010, 08:58
Наша тоже под контролем папы плевки реализует после чистки зубов :-)
Вуу Дуу, Даша, вы как и мы с приключениями. Мы ездили в Курган, 5,5 часов ехали в ту сторону - сначала горела фура, потом вытаскивали из кювета 9ку, водитель которой на горящую фуру засмотрелся (фура стоит одни косточки остались ((), потом полчаса стояли ждали пока уберут другую фуру, ее порыв ветра опрокинул наполовину в кювет, половина дорогу перекрыла в обоих направлениях. Потом доехали потихоньку - дорога ужасная.
Приехали - Соня святое дело в сопли бросилась да в кашель. Потом ей папа(вчера) вывихнул руку - снимал курточку, причем не резко на моих глазах...орала час, на мои уговоры что она сломала руку сказал что я ничего не понимаю, потом уже после моего вопля "я не могу как она плачет"- поехали в травмпункт (там и полис надо и паспорт и карточку заводить! - а Ре орет в коридоре) - врач выяснил что вывихнула все же, а мы не поняли, потому что Соня держалась за лучевую кость, думали что сломала. Вправили на месте - описала все штаны-колготки-комбез от боли, так кричала, у меня аж сердце зашлось. Через 5 минут все прошло. Сегодня за 3,5 часа вернулись домой, как хорошо дома...
В общем "классно" съездили. Хоть к дедуле на могилку съездила, всю ее уже снегом засыпало, будто и не было человека...
23 февраля 2010, 10:48
Яйя, фигасе выходные устроили! Бедная Сонечка! ((( Сейчас то как она? Сопли-кашель прошли?
23 февраля 2010, 10:52
Moonstone, нет, не прошли, будем опять дома сидеть - достало это уже. И еще не ест ничего - поклюет чуток, от еды отказывается уже третий день - ни сок, ни яблоки, ни кашу, ни суп не ест (( две ложки впихаю с воплями и все. И пьет мало (( Завтра буду вызывать врача.
23 февраля 2010, 10:59
Вуу Дуу, в церковь пришла - смотрю на иконы, а они все облезли, растрескались, реставрировать надо. Мне так грустно стало, да еще бабки на меня шептать стали что на похоронах не была - за спиной, я ушла вся растерянная. Весной поедем обязательно.
23 февраля 2010, 11:10
Зина, ну что вот вам тоже везет на "веселые" истории, жалко так Соню(( насчет шептнов за спиной не расстраивайся даже и думать забудь.
у нас тоже праздничный постный ужин: голубцы с начинокой из риса и грибов и апельсиново-медовое постое же печенье.
23 февраля 2010, 11:59
Королева-Мать, мне всегда в историях везет, приключения - неотъемлемая часть моей жизни. Это конечно интересно, но иногда страшно. Соня кстати, у моей мамы сегодня ночевала - после больницы ее отвезли, а она уснула на всю ночь. Мы не стали забирать. мам довольнаааяяя, внучку редко видит. Прямо с ней спала на диване. 🙂
23 февраля 2010, 14:09
Яйя, ой ну бабки они только тем и занимаются, что сплетничают да шепчутся, даже в голову не бери! Даже если б ты в космосе была в то время, всё равно бы шептались, что по-быренькому не приехала. Дашенька права абсолютно, по весне порядок там наведёте, и будет, где дедушку помянуть.
23 февраля 2010, 14:12
Девочки,спасибо за совет,чот я и не додумалась до такого,она у меня любит зубки чистить,надеюсь поможет.