Мне резиночка понравилась с фиолетово-черным цветком :smitten:
4 ноября 2010, 10:40
Surenta, спасибо! Нашей ЛЕльвани на др делала))
5 ноября 2010, 06:23
Jenny, спасип, дадагая! Мне нра 🙂
5 ноября 2010, 06:28
Lelvani Jenny, спасип, дадагая! Мне нра 🙂
пазалста!!! от всей души 😉
6 ноября 2010, 05:33
Еще одна брошь поменьше и стильный ободок
6 ноября 2010, 07:23
Вот так выглядят броши на одежде
7 ноября 2010, 09:19
кольцо и колье для девочки)
7 ноября 2010, 15:45
Лена цветы, загорелась Такой корзиной! Красотища, с ума сойти! Хочу и прошу, прошу!
7 ноября 2010, 17:26
10 ноября 2010, 07:01
ободок брошь
13 ноября 2010, 12:05
Резинка для волос
13 ноября 2010, 12:30
neugomonnay,спасибо большое! приятно)
13 ноября 2010, 14:00
13 ноября 2010, 14:04
13 ноября 2010, 16:47
Лена цветы, вах, как мне последняя роза нравится!!!
13 ноября 2010, 18:34
Спасибо!Завтра скину последнюю коллекцию-делаю на конкурс красоты!
14 ноября 2010, 17:40
Брошь
20 ноября 2010, 14:18
20 ноября 2010, 14:43
neugomonnay,))) спасибо!
24 ноября 2010, 11:04
повязка для маленькой девочки
16 января 2011, 06:32
:angel:
5 марта 2011, 10:49
Очень красиво!
5 марта 2011, 15:11
вот Ещё фото Лениных работ :
4 мая 2011, 04:44
Безумно красиво, так хочется тоже такое научиться делать!
4 мая 2011, 04:55
neugomonnay
первый мой опыт))
умничка!!!!
3 июня 2011, 09:59
neugomonnay, какая хорошенькая лилия!
3 июня 2011, 11:40
neugomonnay, молодец!
6 июня 2011, 06:07
neugomonnay, красота какая!
6 июня 2011, 12:40
neugomonnay, какая прелесть!
7 июня 2011, 08:46
neugomonnay, я тож делаю цветы, но мне как обычно некогда фоткать(((
28 июня 2011, 13:11
Вот моя первая роза...
13 июля 2011, 10:59
Какая красотища!!!!
17 августа 2011, 01:58
очень красиво, доченька ваша очаровашка, вуалетка ей очень к лицу! :smitten: еще бы маленькое черное платье и настоящая маленькая леди...
17 августа 2011, 03:05
neugomonnay, ух!!! Красота!!! Дочка у тебя прелестница! а теперь скажи пожалуйста, где ты приобрела такую сеточку?)))
28 октября 2011, 10:06
Просто восторг.....такое творчество чудесное! Подскажите, пожалуйста, с чего начать - может мастер-классы бывают или литература?
19 ноября 2011, 19:50
Всем здравствуйте! Давно мечтала научиться делать такие цветочки. Сегодня решилась попробовать. Конечно никаких спец. инструментов у меня нет, использовала ткань, которую нашла у мамы и свечку, так что не судите строго 🙂
19 ноября 2011, 20:10
neugomonnay,Спасибо! Но он такой получился мягенький, читала, что в желатине с клеем вымачивают, вот только пропорции нигде не могу найти.
15 декабря 2011, 07:47
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Челябинске купить шифон (натуральный шелк), так хочу научиться красоту делать, уже ночи не сплю.