Дети74.ruархив форума

Шелковая флористика

104 сообщения · 40 348 просмотров · стр. 2 из 3
Лена цветы, какая красота... Сижу и любуюсь!
Брошечка, диаметр 8 см
Мне резиночка понравилась с фиолетово-черным цветком  :smitten:
Surenta, спасибо!
Нашей ЛЕльвани на др делала))
Jenny, спасип, дадагая! Мне нра 🙂
Lelvani
Jenny, спасип, дадагая! Мне нра 🙂


пазалста!!! от всей души 😉
Еще одна брошь поменьше и стильный ободок
Вот так выглядят броши на одежде
кольцо и колье для девочки)
Лена цветы, загорелась Такой корзиной! Красотища, с ума сойти! Хочу  и прошу, прошу!
корзина.jpg
ободок

брошь
Резинка для волос
neugomonnay,спасибо большое! приятно)
Лена цветы, вах, как мне последняя роза нравится!!!
Спасибо!Завтра скину последнюю коллекцию-делаю на конкурс красоты!
Брошь
neugomonnay,))) спасибо!

повязка для маленькой девочки
:angel:

Очень красиво!
вот Ещё фото Лениных работ :

Безумно красиво, так хочется тоже такое научиться делать!
neugomonnay


первый мой опыт))


умничка!!!!
neugomonnay, какая хорошенькая лилия!
neugomonnay, молодец!
neugomonnay, красота какая!
neugomonnay, какая прелесть!
neugomonnay, я тож делаю цветы, но мне как обычно некогда фоткать(((
Вот моя первая роза...
1 роза из ткани (6).JPG
Какая красотища!!!!
очень красиво, доченька ваша очаровашка, вуалетка ей очень к лицу! :smitten: еще бы маленькое черное платье и настоящая маленькая леди...
neugomonnay, ух!!! Красота!!! Дочка у тебя прелестница!
а теперь скажи пожалуйста, где ты приобрела такую сеточку?)))
Просто восторг.....такое творчество чудесное! Подскажите, пожалуйста, с чего начать - может мастер-классы бывают или литература?
Всем здравствуйте! Давно мечтала научиться делать такие цветочки. Сегодня решилась попробовать. Конечно никаких спец. инструментов у меня нет, использовала ткань, которую нашла у мамы и свечку, так что не судите строго 🙂
цветок.gifна Настеньке.gif
neugomonnay,Спасибо! Но он такой получился мягенький, читала, что в желатине с клеем вымачивают, вот только пропорции нигде не могу найти.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Челябинске купить шифон (натуральный шелк), так хочу научиться красоту делать, уже ночи не сплю.