15 декабря 2011, 08:11
Barbie., в Брависсимо, в Итальянских тканях, в Елене.
Алый Мак
Barbie., так из метрового отреза ого-го сколько цветулей получится)) так что - вполне себе нормально))
neugomonnayBarbie.Алый Мак
Barbie., так из метрового отреза ого-го сколько цветулей получится)) так что - вполне себе нормально))
ну это то да, кто уже умеет!!!
так тренируйтесь на чем-нить попроще)
Mimillineugomonnay
первый мой опыт))
не то слово цветок, как живой.
умничка!!!!
