Дети74.ruархив форума

ЦРР №432

86 сообщений · 43 837 просмотров · стр. 3 из 3
Девочки, кто водит деток в этот садик, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Интересуют воспитатели, занятия, питание.
Буду благодарна за информацию!!!
Девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста про данный садик нам дали туда направление по коррекции зрения, но мы еще маленькие 2 г. только будет на горшок мы не хотим ходить. Подскажите приучают ли там деток к горшку и есть ли там вообще такие маленькие детки? Заранее большое спасибо.
Еще забыла спросить а что там за комиссия и что на ней делают? спрашивают?
Lenochka89,Добрый вечер, группы есть 2-3 года. Мы начинали с такой группы. но в обычной группе не по коррекции зрения. Вот к горшку не подскажу, мы уже ходили на горшок в этом возрасте. Вообще садик хороший, мы второй год там.
VAV85, спасибо большое
Здравствуйте, хочется свежих отзывов, отзовитесь пожалуйста, кто ходит в группу по зрению 4-5 лет, улучшилось ли зрение у ребёнка, стоит ли переходить из обычного садика, какие занятия именно для зрения проводят?