21 марта 2010, 19:43
Aquarel, покажешь потом))
Aquarel
Так как работаю в фотосалоне знаю очень много фотографов, я поинтересуюсь кто детишек хорошо снимает и напишу, если кому надо 🙂
Aquarel
Так как работаю в фотосалоне знаю очень много фотографов, я поинтересуюсь кто детишек хорошо снимает и напишу, если кому надо 🙂
Лебедь
Nataliya74, коляску просто так отдаешь?! У меня подруга летом рожать будет, так у них с финансавими напряг. Может ей предложить?
Анютка_vik
Где нах