21 марта 2010, 08:45
Nata_T,А куда ходили? Я думаю может как сидеть начнет в каменный пояс сходить, там так здорово деток фоткают 🙂
Nata_T
тетешечка, а тут на сайте договорилась к Pixelvania. Попробуем. Впечатлениями поделюсь.
Nata_T
Стоит - бесплатно. Просто получает все права на фото. А так от 2500.
Aquarel
тетешечка,Будем делать коллаж наших деток! 🙂
Анютка_vik
тетешечка, в первом посту... хотят табл изменить
Mrs.LeDiNata_T
Стоит - бесплатно. Просто получает все права на фото. А так от 2500.
Nata_T, а вот отсюда поподробнее, плиз!
Прекрасница
Давайте фотки хотя бы до пятницы будем собирать, а то мы сейчас не дома и не отправить никак... А в коллаж хочется...
Aquarelраньше была Nataliya74, Наташа вставь меня :lol:
asyad,А почему тебя в таблице нет? :-|Забыли что ль?