Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 17! НОВОСТИ!! 1 ПОСТ!

1 467 сообщений · 81 014 просмотров · стр. 23 из 37
Nata_T,А куда ходили? Я думаю может как сидеть начнет в каменный пояс сходить, там так здорово деток фоткают 🙂
Aquarel, а до кого числа фото ждут??
Анютка_vik,Да еще вообще никто не прислал... поэтому даже не знаю :-|
fyz, с почином зубастым!
не поняла - а кто, куда и зачем фотки-то высылает? мы тоже хотим)))

OLSen, спасибо)
Nata_T, потом расскажи, как там фотосессия!
Nata_T
тетешечка, а тут на сайте договорилась к Pixelvania. Попробуем. Впечатлениями поделюсь.


Nata_T, ждем впечатлений! 😉
Nata_T
Стоит - бесплатно. Просто получает все права на фото. А так от 2500.


Nata_T, а вот отсюда поподробнее, плиз!
тетешечка, в первом посту... хотят табл изменить
тетешечка,Будем делать коллаж наших деток! 🙂
Aquarel
тетешечка,Будем делать коллаж наших деток! 🙂


а кому фотку и отправитьь и куда?
тетешечка,Присылать мне 🙂
доброе утро 🙂
Aquarel, сейчас пришлю!
Анютка_vik
тетешечка, в первом посту... хотят табл изменить

нее. коллаж новый. а табл останется)
Aquarel, отправила 🙂
получишь - напиши пожалуйста, если нет - еще раз отправлю 🙂
tata_bogd,Пришло!!!
Все, мы поехали в гости! Жду фоток! 🙂
Aquarel, и я отправила)
Aquarel, фото отправила
Mrs.LeDi
Nata_T
Стоит - бесплатно. Просто получает все права на фото. А так от 2500.


Nata_T, а вот отсюда поподробнее, плиз!

Mrs.LeDi
, поподробнее вот здесь: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23988.105.html
тетешечка,katyska, Пришло 🙂
Aquarel, я к тебе добавилась
тетешечка, и к тебе постучалась
http://deti74.ru/content/view/722/9/
вот что нашла... нет слов 🙂
asyad,А почему тебя в таблице нет? :-|Забыли что ль?
tata_bogd,Посмеялась конечно в некоторых моментах, но юмор черный конечно 😀
да блинн, как так Asyad нет  :idiot2: совсем пьяная я чтоли ее делала...
Давайте фотки хотя бы до пятницы будем собирать, а то мы сейчас не дома и не отправить никак... А в коллаж хочется...
Прекрасница,Татьяна, когда уже придешь? разгреблась после ремонта?
Прекрасница
Давайте фотки хотя бы до пятницы будем собирать, а то мы сейчас не дома и не отправить никак... А в коллаж хочется...

я тоже За. а то не смогла выбрать. хочется свеженького
Прекрасница, ОК 🙂
tata_bogd, да вроде маленько убралась, никогда не думала, что убраться после ремонта, вобще капец...На неделе приеду, позвоню предварительно...
Подскажите, что делать... Решила поменять линеечки, а код теперь не влазить в профиль...
Aquarel, и я на это попалась в свое время 🙁... хотя вначале купила у нее неплохого (и это факт) плюшевого медведя и довольно красивенькие сандалики (врач сказала правда что они-таки ношеные и одевать их не стоит...)
Aquarel
asyad,А почему тебя в таблице нет? :-|Забыли что ль?
раньше была  Nataliya74, Наташа вставь меня  :lol:
asyad, да блин Юлю вставила на втое место, чет я в тот день совсем куку была.. Олеси тоже не было..(( уже исправила и Тане выслала
все купаются похоже...
или спят))))
OLSen, как самочувствие?
OLSen,А мы спим... ничего не пойму... лег в 7 вечера и дрыхнет... будить сейчас буду, а то ночью то чем будет заниматься :crazy2:
Miss_mina,Ты где именно то нас вчера видела? Интереснооо :рай:
Aquarel, у нас вчера такая история была... в 7 уснула и в ночь ушла... я все хотела разбудить, да потом передумала, так сладко спала :рай:
Aquarel, в одежде и в отделе питания)))