21 марта 2010, 17:08
Miss_mina, как сказать... намного лучше чем утром, но чувствую что-то как-то не так... голова не болит, но тяжелая, когда наклоняюсь к Леве в кроватку то кружится моментально... чет не пойму чего случилось 🙁
Aquarel, ну и пусть спит))))) мой опять отказывается засыпать. Лежит в кроватке. Сейчас даже притих... может заснет))))
fyz, а сегодня проснулись во сколько?
Aquarel, ну и пусть спит))))) мой опять отказывается засыпать. Лежит в кроватке. Сейчас даже притих... может заснет))))
fyz, а сегодня проснулись во сколько?
