Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 17! НОВОСТИ!! 1 ПОСТ!

1 467 сообщений · 81 014 просмотров · стр. 24 из 37
Miss_mina, как сказать... намного лучше чем утром, но чувствую что-то как-то не так... голова не болит, но тяжелая, когда наклоняюсь к Леве в кроватку то кружится моментально... чет не пойму чего случилось 🙁
Aquarel, ну и пусть спит))))) мой опять отказывается засыпать. Лежит в кроватке. Сейчас даже притих... может заснет))))
fyz, а сегодня проснулись во сколько?
Miss_mina, Катюш а там в одежде до сих пор распродажа есть? Цена со скидками заманчивые  🙂
меня не было неделю, забегала сюда на 5 сек, читать 1.5 тома нет времени, всех именинников с датками!!!!!
OLSen, Олесь, я к ценам не присматривалась, если честно, мама у меня все хотела что-нибудь купить, да я не дала, потому что уже под завязку всего, будем по необходимости покупать))) а то стоишь и думаешь чего бы купить этакого))))
katyska, как дела у вас? где были?))
Галюнчик, Галь, а где у мужечка этого студия??? И можно после просмотра ваших фото тоже к нему податься???
OLSen, около семи... а ночью просыпалась как обычно пару раз, покушать
OLSen, у меня что-то тоже уже 2 дня состояние-нестояния, голова кружится, в ногах слабость,
грешу всё же на весенний авитаминоз, да и Полина ещё из меня все остатки витаминов высасывает, ...  и недосып, ...  и недоест   🙁   ничего, прорвёмся 🙂
Анютка_vik, это не я фоткаться буду, а Nata_T, так-то тоже хотелось бы, вот послушаю её отзывы....             
а вдруг потом бесплатно уже фоткать не будет
Галюнчик, аааа.... понятно
Nata_T, в таком случае, Наташ, ты покажи потом фотки и расскажи где этот дяденька принимает 🙂)
Miss_mina,сестра приехала с Америки, некогда даже к компу подойти, уже соскучилась по форуму и по всем!!!
Miss_mina, понятно)))))) вот и я там когда была цены понравились, а что купить не сообразила)))))
fyz, хорошо поспали, молодцы 😉
Галюнчик, ох уж эти витамины.... на голове все видно (перхоть ЗАДОЛБАЛА не могу ее спровадить после родов) так еще и состояние нестояние 🙁
Анютка_vik, ага и мне интересно про дядю того послушать 🙂 Ань а ты про каменный пояс говорила, знаешь их цены??
Девочки, если вы с детками собрались фоткаться, то мне кажется, рановато еще. Даже тот же дядя и говорит, что рановато пока, у меня друг - фотограф, говорит, что лучше ближе к году фотосессию делать
Miss_mina, если ехать на фотосессию, то надо кого-то брать в помощники. мы втроем ездили - я, Алиса и мама моя. правда, я там тоже фоткалась, не только дочка. мама алису переодевала...
вцелом, конечно, надо обязательно, чтобы ре сидел и взять с собой игрушки, ну и готовится к сюсканию, пению песен и пр.
тетешечка, у тебя Алиса - просто ангел)))
Мой друг посмотрел на Сашку и сказал, что нЕчего с ним делать даже в студии((( Он ОЧЕНЬ вертлявый, я чтобы дома один кадр сделать 15 раз щелкаю(((
Конечно, можно сделать фото с мамой на ручках, но я бы хотела и его в отдельности и себя, так что наверное я пока подожду, хотя соблазняюсь уже давно))
Miss_mina

я чтобы дома один кадр сделать 15 раз щелкаю(((


вот и я так же фоткаю  :смеется:
Ой-ой-ой..... все что могу Вам, девочки сказать....... ))))))
тетешечка, твоя моделечка видимо с рождения приготовлена для позирования 😉
Miss_mina, и нашего тоже не поймать на месте... все куда-то бежит)))))
да, девочки, у нас тоже по 15 раз, а то и по 20))) просто потом выбираю лучший кадр
Miss_mina,Опытный и талантливый фотограф отлично снимет любого ребенка! Даже вертлявого!
Aquarel, как хорошо сказала!!! Согласна с тобой 😉
Пошла ка я спать... а то надо сил набираться на неделю 🙂 Всем спокойной ночи!!!
И я спать пошла... Наговорилаааааась )))))))))
Aquarel, фотка Тосина дошла?
тетешечка, а мне тоже очень понравились фотки Алисы!!!! Просто супер!!!!
Галюнчик
Miss_mina

я чтобы дома один кадр сделать 15 раз щелкаю(((




вот и я так же фоткаю  :смеется:

Ага, такая же фигня! Я каждый раз для себя убеждаюсь, что это практически нереально сделать постановочную фотку с дочей!!!! А охотаааааа )))))
Knopik, Да 🙂
Так как работаю в фотосалоне знаю очень много фотографов, я поинтересуюсь кто детишек хорошо снимает и напишу, если кому надо 🙂
Aquarel, ой, я бы попытала счастья с фотографом.......
А, кстати, кто там звонил по слепочкам???? Дайте тел, плиз )))))
Вас, блин, пока перечитаешь, уже и не помню, кто про это писАл.....)))))
Ниче, ниче, через пару месяцев все детки перейдут 7ми месячный рубеж, вот тогда не будете по столько страчить ))))))
Теперь точно ушла..... Сама с собой поговорила :2funny:
Aquarel, снимет-то бесспорно, но это дело каждого) я уже сказала, что для себя решила, что раньше года на фотосессию не пойду. Мы сидим только в стуле, стоим только с поддержкой. А я хочу по-настоящему живые кадры, а не "полчаса уговоров и мимолетная улыбка". Еще лучше, чтобы это все происходило не только в помещении, но и на улице, в движении. С детьми работать сложно, потому таких спецов немного. Я говорю о своем ребенке конкретно, я его хорошо знаю и мучать его (и себя) несколькими часами съемки в его возрасте считаю нецелесообразным. Ну и вопрос цены немаловажен, ведь настоящие профессионалы и берут за свои услуги немалые деньги. А фото будут в большинстве своем однотипными, разве что одежду поменять. ИМХО
Miss_mina, я с тобой полностью согласна!!!!
Ну вот, хоть кому-то живому ответила ))))))
Knopik, :2funny: :2funny: :2funny:
Knopik, Тося дает жару? Не ползает ли уже как электровеник случайно?
Miss_mina,Ну не знаю кому как конечно...
Aquarel, прикольно)))
Мы просто о разных вещах говорим абсолютно))) Вот ради именно таких фото и не нужен профи, это раньше нужно было идти в фотосалон ( у меня у самой таких предостаточно). сейчас-то дома можно такие сделать. Одел кидера-посадил-мордочку поймал и усе.
Я ж имею ввиду постановочные фото, тематические, ребенок в игре, когда он не смотрит в камеру... До таких мы пока не доросли, ну а что возвожно мы и сами снимаем дома)))
Miss_mina,Ну вообщем то да, раньше все проблемотично было :-|
А я хочу фотку Клима в капусте 😀 Годовалый для капусты уже большой, так что придется идти раньше :2funny: