7 октября 2014, 02:41
AVA, у вас под баню только фундамент или коробка, просто недопоняла из сообщения. Какие у вас размеры?
У нас при при наличии готовой коробки и печи банной, сейчас вышла сумма 500 тыс., но это без мебели для предбанника и без крыльца, которое будем делать в следующем году одновременно с мангальной зоной.
У нас при при наличии готовой коробки и печи банной, сейчас вышла сумма 500 тыс., но это без мебели для предбанника и без крыльца, которое будем делать в следующем году одновременно с мангальной зоной.
