Анютка_vik, ну все, скоро и варить сам будет! А может он будущий пожарник????
31 марта 2010, 09:57
Nataliya74, тогда звони в колясочные магазины, вот на каслинской, в том доме, где Сбербанк, отличный магазин, я там колеса ремонтировала, они ремонтируют коляски, там точно есть, если надо, могу найти телефон, от каких-нить старых колясок наверняка хранят для таких случаев
31 марта 2010, 10:00
Knopik, ты мне адрес лучше ))я уже на до тоже написала
31 марта 2010, 10:02
Nataliya74, каслинская 46, 791*13*08, 791*79*63
31 марта 2010, 10:05
Knopik, спасибо! мужа зашлю!
31 марта 2010, 10:08
Nataliya74, ты позвони сначала, спроси ))))) а то зашлешь зря....
31 марта 2010, 10:09
Knopik, а денег нет на телефоне))) позвонит - я зашлю его сразу. тут ехать 10 минут )
31 марта 2010, 10:12
Девочки, мы пописали в горшок!!!! Первый раз!
31 марта 2010, 10:29
Aquarel,
31 марта 2010, 11:19
МЫ пошли гулять!
31 марта 2010, 11:22
мывернулись с гулянья... так хорошоооооо :рай: :рай:
31 марта 2010, 11:23
Анютка_vik, да, газ это уже совсем серьезно...
31 марта 2010, 11:24
а мы сегодня попробовали куриное пюре... на мой вкус - лажа несусветная... соли, кетчупа и картошечки явно не хватает 🙂 еще я купила обогащенную железом овсянку, будем с завтрашнего дня гемоглобин повышать 🙂 (хотя я бы не сказала, что уверена в повышении...)
31 марта 2010, 11:26
а мы так и отказываемся кушать всякие супы... сварила такую вкуснятину, и мяско и овощи, все перемолола в блендере...и ни в какую! после 30 мин уговоров открыла бвнку покупного, тогда только поели! и что теперь? как мне ее кормить?
31 марта 2010, 11:27
fyz, покупным и корми, раз его ест 🙂
31 марта 2010, 11:38
fyz, а что для лялек есть готовые супы?
31 марта 2010, 12:09
Knopik, как ты себя чувствуешь? Поправилась?
31 марта 2010, 12:10
супы есть, но мы не пробовали , ели мясо покупное, а суп. врач сказала. надо кушать! ну неужели супы еще покупать. чего смеяться то? вот и думаю, как быть
31 марта 2010, 12:11
супчики всякие есть у хайнц...
31 марта 2010, 12:11
fyz, а как ты суп варишь?
31 марта 2010, 12:22
Я тоже сама супчик овощной варю, мы с 5 мес уже потихоньку едим его...
31 марта 2010, 12:59
Анютка_vik, ну обыкновенно, получается как овощи с мясом... Соня у меня сразу откакзывалась от всего своего, ни овощи, ни мясо ничего не ест, только баночное
31 марта 2010, 13:00
Анютка_vik, а вы кушаете суп?
31 марта 2010, 13:20
fyz, нет еще. Хочу попробовать сварить
31 марта 2010, 13:24
Анютка_vik, я сделала мясо как ты советовала, накрутила и наделала фрикаделек. ТАК ВОТ ЭТИ ФРИКАДЕЛЬКИ, картошечка, капустка немножко, морковка и чуть чуть лука, капелька прям, очень вкусно, сама поела, диетическая еда прям, а Соня не желает и все!!!
31 марта 2010, 13:47
Прекрасница, нормально, спасибо! расслабляться-то некогда!!!!! завтра уже пойдем в бассейн...
31 марта 2010, 13:51
Мне врач сказала, что те детки, которые на ГВ, должны приучаться сразу к еде с общего стола, т.е. то, что себе готовишь, то и ляле можно давать понемногу...
31 марта 2010, 13:53
Прекрасница, Да, вот только ляля ничего кроме вкусняшек с общего стола не признает.....
31 марта 2010, 13:54
А вот и мы, вернульсь с прогулки. Купили шапку новую.
31 марта 2010, 13:56
Knopik, во во! такая же история
31 марта 2010, 13:57
Капец, то ниче не отправляется, то аш два раза! Nataliya74, у вас прям напасть какая то! Галюнчик, Полиночка молочина!
31 марта 2010, 14:11
Девочки всем привет!!!
31 марта 2010, 14:14
Лебедь, и не говори! коляска сопротивляется, но мы ее приручим!)
31 марта 2010, 14:22
Вроде везде проголосовала 🙂 Nataliya74, ну и новости у вас, но думаю ремешки все же продаются где-то. Как ты кстати с коляской сейчас поднимаешься? Вы звонили в ЖЭК по поводу двери лифта? Лебедь, фотка классная!!! вы уже за ручки ходите??
31 марта 2010, 14:25
OLSen, спасибо. Мы уже сам своим пешком ходим! За ручки на улице, т.к. в обуви нам непривычно и пока не научились в ней ходить.
31 марта 2010, 14:26
Лебедь, аааааа КЛАССНО!!!!!!! ТТТ на вас!!! Умнички!!!
31 марта 2010, 14:42
OLSen, да мне не ремешки надо, а пластмасски сами. ремешки-то в порядке. тащила ее на себе, ну вернее катила собранную. потом разбирала-собирала. а в качестве ЖЭК муж в птн выступит. ночью. пока никто не видит))))) Лебедь, молодец Маша! глядишь и мы скоро за вами. Тогда коляску двумя руками можно будет разбирать) я все об одном)
31 марта 2010, 14:47
Лебедь, молодцы вы какие! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
31 марта 2010, 15:21
Лебедь, ой, какие вы хорошки))) и уже ходите))) у меня Алиса только встает пока, держась за что-нибудь
всем привет) я попозже тоже фотку покажу в новой шапке за 200 р))))))))