Svetusik,лапочку дочку с первым годиком :рай:! На фото такие красивые вы с дочкой. Фотография с куклой очень клёвая, а прическа у вас какая, загледение :smitten: :smitten: :smitten:
Ставропольчанка
Девочки!А у меня Марк сегодян упал сильно.Мы уже перешли на туфельки - в них гуляли,а сегодня пришлось опять ботинки одевать,ему в них не так удобно.Так вот,он шел и упал лицом об асфальт :cry:Я его подняла,а у него изо рта кровь идет :cry:Думала губу расшиб,но нет - может зубом десну задел или уздечку,я так и не поняла - не дает посмотреть.РОт ему вытерла,кровь недолго шла :cry:Я так перепугалась(((
Бедненький :cry:, у меня тоже сын на днях упал на асфальт, вниз лицом, я думала все... сейчас подниму его и там большая боба будет, но обошлось небольшой шишкой на лбу.
Я уже не знаю как его держать, он носится как угорелый по двору (оч.невнимательно), когда есть капюшон держу за него, а когда нет....не удобно. За руку сын категорически отказывается ходить! :tickedoff: