rinan
Manticora, есть, двое..и обоих сама родила...Считает, что это ее ставит на ступень выше. Вот такие бывают люди...
ну и дура. Если она считает себя на ступень выше - фигли она в роддоме-то рожала? пусть в поле бы пошла)))))) раз она такая суперженщина.
насчет, "недоженщина" это вы бросьте, ерунду какую пороть..... а если вам кто такие мысли будет вам внушать - лучше позовите меня, я им популярно все объясню 🙂)))), а не поймут, так в глаз с ноги)))) хаха))))))
прекратите себя изводить, разницы в том, каким образом малыш появился на свет - НЕТ!!!! И это, пока ваша лялька маленькая, вас спрашивают, сами в родили или нет, а как вырастит - вас никто об этом и не спросит!!!!!!! Че за бред ваще? А лучше, да, иметь смертность как в средневековье - и младенческую и материнскую? Вы вообще, понимаете, что высказавшись так в ваш адрес, она ОТКАЗАЛА В ПРАВЕ НА ЖИЗНЬ и вам и вашему ребенку! Двое детей у нее.... она во сколько их родила? в 20 с небольшим? Естесственно, в таком возрасте организм молод и осложнений меньше.... И вообще РОДИТЬ МНОГО УМА НЕ НАДО!!!! Потому что рожают и алкашки и наркоманки.... а вот дать своему ребенку что-то в жизни - вот это в сто крат важнее!
Перестаньте себя изводить всякой фигней. Пойдемте лучше, как нибудь, погуляем вместе ))))))))))