7 мая 2010, 10:19
МишкаПанда,клевская ляля))) а как ты мотаешь вертикально чтоб она сидела? У меня тока "колыбелькой" получется))
МишкаПанда
KatЁnka-первая!, А по моему правильно когда удобно, детка моя в слинге молчит и спит, значит правильно
МишкаПанда
Ровесники у кого нить зубы есть? у моей крали похоже режутся))) темпа 37,5 и чсет непонятное беленькое просвечивает на десне, я ваще не помню у саньки позже вылезли, к 10 месяцам
YaKa
Ага намастеримся)))))
Нужно папку А4. Они сказали потом сами будут фото добавлять.
Иррина
Девочки, кормите прям на улице?
Мишка Панда, а как опредялешь, что температура? Горячая? У нас электронный градусник дебильный какой то.