28 апреля 2010, 07:45
Мери Поппинс, улетаем 17 июня прилетаем 8 июля. В абхазии квартиру забронировала. Уже не терпится на море..))
Ларисончик
ну вы смелые, девочки..
у меня муж так ушатался там с 6-летним уже Сашей! да и пока мы вместе были - тоже мало радости, то одно ему не нравится, то другое..то он устал, то ему скушно...
в общем, я в очередной раз поняла, что одна не поеду с ре
да и вообще надо без детей отдыхать
Ларисончик
Manticora, я в оздоровление ребенка без отдыха мамы не верю)))
4you, Олимпия вон самая молодец)) летят с компанией и без нытиков))
Manticora
Мери Поппинс, улетаем 17 июня прилетаем 8 июля. В абхазии квартиру забронировала. Уже не терпится на море..))
Moonstone
White horse, ну значит летом будем гулять вместе в парках)
Ларисончик
Olchik74,я когда первый раз САшу оставляла, тоже думала, что буду переживать)))
но у меня не такой характер видимо
мне сложен только сам процесс "оставляния" ре у бабушки перед отъездом, а уж когда я улетела - все, даже не думаю