28 апреля 2010, 16:29
Olimpia
Буква Ы, здорово заплели!
приеду из отпуска и сразу уменьшу порции )))
Olimpia, 🙂
Таня, ты бы Иришку лицом хоть показала что-ли))) а косы у вас уже знатные :mrgreen:
Olimpia
Буква Ы, здорово заплели!
приеду из отпуска и сразу уменьшу порции )))

Ларисончик
а вы еще что ли заказываете в садике вот такие фотки? я чет перестала.. фотошоп же у всех есть)))
Мила даже спозировала