29 июля 2016, 09:53
Девочки, а кто нибудь был в этом году на Еланчике Дачный клуб "Родники"???
Ell@isa
Девочки, подскажите базу на Еловом, чтоб пляж не глубокий, песок желательно.
CherryBlossomyuyuа вы про какой пляж говорить? который до шлагбаума? просто мы обычно на территории санатория - и там всегда отличная вода. Для прям удивительно, что там вода зеленая и тухлая... Вот на Еловом как раз таки в это воскресенье были - ужасная вода была, в Сосновой горке мы были...Елеса
На Кисегаче сегодня была ужасная вода. Плавали кислотного цвета пятна. Зелено-бирюзовая жижа. Сейчас, к вечеру вода лучше, цветная вода прибилась к берегу. Люди купаются (((Милена174
Девочки, кто с Кисегача? Скажите , а там на территорию санатория Кисегач пускают просто погулять , на пляж сходить , или нет, если так приехать на денек с детьми ???
Милена174, вас предыдущий отзыв не пугает? :roll:
Мама была с детьми там в понедельник, вода зеленая, воняла тухлятиной. Сын зашел по колено в воду пальцев ног своих не увидел. Дочка даже подходить не стала. Купалась одна небольшая подвыпившая компания, пляж был пустым.
Они развернулись и устроили пеший поход до Елового, остаток дня прекрасно там провели. :mrgreen:
Кстати, не знаю как сейчас, но когда дочка была маленькой (2009 или 2010 год) нас в Кисегаче на пляж не пустили с коляской. :uglystupid2: Так обидно было :-| Пришлось просто гулять по территории, дышать чистым воздухом
А вообще самая хорошая вода в Еловом на Уральских зорях, они видимо следят там за берегом....
М@м@ Сонечки
Девочки, кто-нибудь был недавно в Боярской станице на Кременкуле? Как там пляж, вода в озере, реально с детьми искупаться? 🙂
Savanna
Forever, как там с питанием? Прочитала, что кафе какое-то есть. Пообедать там можно?
СолнышкоSavanna
Forever, как там с питанием? Прочитала, что кафе какое-то есть. Пообедать там можно?
Можно, там кафе https://vk.com/club57006804?w=page-57006804_49263026
Виллинана счет тортов не знаю, но были там в прошлом году летом, шашлыки подавали едва разогретые, у людей жир кусками в блюдах лежал, неразогретый. И обслуживание в отличие от цен на 3-, возможно нам просто не повезло.СолнышкоSavanna
Forever, как там с питанием? Прочитала, что кафе какое-то есть. Пообедать там можно?
Можно, там кафе https://vk.com/club57006804?w=page-57006804_49263026
А какие торты делает их кондитер!!! Вкуснотища!!! Графские развалины и Три шоколада просто обалденные!!!
ЮляняМы жили в 3-м корпусе (1 и 2 подъезды)живут отдыхающие и в других корпусах при свободных местах заселяют.
У нас ребенок на сборах в пансионате "Лесное озеро", озеро Подборное, вчера ездили к нему на целый день, я там впервые...в основном там спортсмены живут и пара коттеджей занята отдыхающими, пляжик небольшой, песочек, в общем неплохо, но мы его забрали и поехали провести день в "Урал"....Как выше было написано в отзыве, мы на пляж прошли свободно, охранника не было, никто санаторную книжку не попросил :ура: Там получается пляж разделен на две части, где лежаки и купаются и где просто песочек, где мы и расположились :mrgreen:водичка теплая, в принципе понравилось. А когда едешь от пансионата до Урала, там вдоль озера палаточники (300р)
Виллинана банкете не были, про торты ничего не скажу, но шашлык был не свежий, а разогретый, к сожалению, хотя это был выходной и народу прилично, но видать с банкета осталось(
marisabelca, я кушала их завтраки, которые в стоимость домика входят и однажды была на банкете. Все понравилось! А за тортами потом ещё несколько раз отдельно приезжала, для торжеств. Цены я бы сказала средние там.
Лисена
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?
Лисена
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?
Юляняуже нормально)
Н-э-т,спасибо за ответ, но что то не советуют сейчас туда ехать Еланчик цветет(((
perchik82Лисена
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?
Вот тут посмотрите http://www.bazateremok.ru/about.html
Юляня
Мы едем на Акакуль, в Лесное поместье,
ЛисенаЛисена, не забудьте сделалать мужу запас питьевой воды 🙂, в Южнике какие-то проблемы с водой...
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?
SunflowerЮляняуже нормально)
Н-э-т,спасибо за ответ, но что то не советуют сейчас туда ехать Еланчик цветет(((
TanюхаЛисенаЛисена, не забудьте сделалать мужу запас питьевой воды 🙂, в Южнике какие-то проблемы с водой...
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?

ЛисенаЛисена, техническая, непригодная для питья и мытья...TanюхаЛисенаЛисена, не забудьте сделалать мужу запас питьевой воды 🙂, в Южнике какие-то проблемы с водой...
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?
спасибо... а что за проблемы? отключена или нечистая?